Джошуа Джексон: Убегающий жених

Он охотно общался с журналистами, а на главный вопрос лета «Когда же свадьба?» честно отвечал: «Ну, не знаю… посмотрим».
1|Ронни Роккет||
|
23 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Канны. Май 2012 года. Желтая пресса оживленно обсуждает подозрительное отсутствие Анджелины Джоли подле Брэда Питта, недовольную мину Кристен Стюарт и дурацкий зеленый пиджачок в алую клетку Билла Мюррея. Звезды стараются казаться любезными, но категорически не идут на откровенность — закрыты все, кроме, пожалуй, одной знаменитости.

Джошуа Джексон, входящий в сотню «самых горячих молодых телезвезд» последнего времени, приехал на фестиваль исключительно ради того, чтобы повидаться со своей невестой Дианой Крюгер. Он охотно общался с журналистами, а на главный вопрос лета «Когда же свадьба?»

честно отвечал: «Ну, не знаю… посмотрим».

Что значит «посмотрим»? А как же подарок, который он на днях преподнес возлюбленной, — ожерелье из 18-каратного розового золота, украшенное россыпью белых бриллиантов? Разве это не официальное предложение? Влюбленные вместе более шести лет, и Диана неоднократно признавалась в своих интервью, что ей надоело общаться с любимым мужчиной по скайпу. Надоело, что она в Париже, а Джошуа в Ванкувере… И хотя они договорились, что бы ни случилось, встречаться раз в две недели — даже если оба снимаются в разных концах земного шара, — молодую женщину дико раздражает такое положение вещей. Весной актриса заявила: «Я хочу, чтобы у нас с Джошуа была обычная семья, дети, хочу, чтобы мы жили вместе.

Телезвезда Джошуа Джексон приехал на Каннский фестиваль только для того,  чтобы повидаться со своей невестой Дианой Крюгер
Телезвезда Джошуа Джексон приехал на Каннский фестиваль только для того, чтобы повидаться со своей невестой Дианой Крюгер
Фото: Splash News/All Over Press

Он — самый лучший мужчина из всех, с кем мне довелось общаться. Добрый, незатейливый, заботливый и честный».

Кстати, в прессу просочился слух, что контракт с Джексоном продлен и на четвертый сезон «Грани» — сериал теперь будет сниматься в Канаде. И там, в Ванкувере, он приобрел себе… однокомнатную квартиру. А зная планы Крюгер, связанные в основном с Европой, невольно возникает вопрос — как же в такой ситуации быть со свадьбой, слухи о которой не утихают с весны?

Пока Диана с улыбкой позировала перед фотокамерами, Джошуа коротал время за дегустацией прованских вин. Пьяненький и расслабленный, он с удовольствием общался с журналистами в местных барах, не смущаясь показывать себя в столь разобранном виде и охотно раздавая интервью:

— Не хочу спешить!

Вы не представляете себе, как я боюсь! Да, д-да… именно так. Мне попросту страшно. Конечно, Диана — это лучшее, что случилось в моей жизни, она прекрасная, чудесная девушка… Но нет, пока никакой свадьбы не предвидится. И да, торможу процесс именно я. Слишком уж натерпелся от девчонок.

Его первым камнем преткновения в отношениях с прекрасным полом оказалась… младшая сестра Эйсли. Он и не вспомнит, с чего началась их война. Пока они оба были детьми и жили в солнечной Калифорнии с родителями, дружили и даже сотрудничали во многих областях. Делились игрушками, компьютером, болтали до рассвета, подворовывали мелочь из карманов взрослых в прихожей, швыряли камешки в окна соседей и прятались, умирая от смеха, когда раздавались посылаемые невидимым хулиганам проклятия.

Но в один не самый прекрасный день все разладилось. А началось с того, что их мать Фиона объявила — семейство переезжает в Канаду, в Ванкувер. Почему? Потому что отец Джон от них ушел. Это произошло так внезапно — надо было спешно собирать вещи, причем брать лишь самое дорогое и необходимое, прощаться со школьными друзьями, беззаботными выходными, соревнованиями по скейтборду на асфальтированных дорожках пляжа, жарким солнцем и мороженым «Клюквенный бриз», которого точно не будет в Ванкувере.

На новом месте все сразу пошло не так. Мать, кастинг-директор, сутками пропадала на киностудии, а Джошуа мотался в школу, где среди чужих ребят ему было нестерпимо скучно.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог