Наталья Громушкина. Вместе нельзя, врозь невозможно

«Да, Домогаров выпивал. Не трезвенник, но и запойным он никогда не был».
Елена Михайлина
|
18 Июля 2012

…Не так давно мне сделали предложение руки и сердца. Занервничала так, что захотелось перевести все в шутку. «А не боязно ли, милый? С ребенком. Немолодая и со шлейфом красочных взаимоотношений с бывшим мужем, которые до сих пор смакуют газеты. Из песни ведь слов не выкинешь…» — спрашиваю. «Ни капли», — отвечает Илья. «Хорошо, переговори на эту тему сначала с Гордеем, как он решит, так и будет». Через некоторое время Илья сказал, что они с моим сыном пришли к пониманию. Теперь нервничаю еще больше. Гордей растет без отца, и только моего внимания, увы, недостаточно. Он мальчик, и ему нужно мужское общество. Очень боюсь принять неправильное решение. Что, если сын привыкнет, а у нас что-то не заладится? Характер ведь у меня лучше не стал, вдруг не уживемся, принесу ребенку разочарование… Словом, чувства мои пока растрепаны. А главное — опять артист!..

Илья Оболонков — актер молодой, но уже с таким послужным списком, что понимаю — то ли еще будет. Или действительно выйти замуж? С платьем, Поклонной горой и, чего уж там, священным огнем? Гулять так гулять! Фаты, застолья и салата оливье в моей жизни все-таки не было ни разу. Я — заядлый холостяк. До недавнего времени думала, что всех мужчин вижу насквозь и все знаю наперед. И только Илья смог заставить меня поменять это мнение. Впрочем, менять меня по-прежнему хлопотное занятие. Но он почему-то уверен, что справится и что ему это нужно! А может, действительно уже пора отключить мозги, перестать оглядываться назад и прислушаться к сердцу?.. Рискну!!!

Благодарим «Maison Dellos» и ресторан «Манон» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог