Марина Дунаевская: «Максима никому не отдам!»

«Я бы не назвала Максима донжуаном: он не обманывал женщин, он на них женился. Причем всегда по любви».
Ирина Зайчик
|
18 Июля 2012

Я молила бога, чтобы она от него наконец отстала, но та, увы, вцепилась в «Дуняшку» мертвой хваткой.

Подозреваю, что они не только переписывались и созванивались, но и встречались. Однажды я не выдержала и написала ей эсэмэску: «Отстань от моего мужа, иначе твои родители узнают, что ты флиртуешь с мужчиной, который годится тебе в дедушки!» Но, увы, на современных девчонок эти угрозы не действуют: жена ведь не стена — можно подвинуть! Она только написала мужу: «Ты уверен, что никто не читает нашу переписку?» Наглость этой девицы не имела предела!

В сентябре я заметила перемены: Максим вдруг перестал стирать сообщения, прятать мобильный телефон, сидеть часами в компьютере. Все прекратилось, когда наконец нашелся богатый дядечка и подарил девушке голубой Mersedes.

Тогда она исчезла…

Мы вместе уже тринадцать лет. Надо ли говорить, что для Максима это олимпийский рекорд. Странно, но с течением времени я его, наверное, все больше люблю. И, как мне кажется, даже сильнее, чем он меня. Знаю все его привычки, все недостатки и все достоинства. Например, если он на что-то обиделся, отходить будет ровно три дня. Я всегда первой иду мириться — ведь он никогда не попросит прощения, даже если не прав. Единственный раз в жизни он все-таки извинился — за то, что измотал мне все нервы с этим своим эпистолярным романом. И я его, как всегда, простила...

Но покоя мне все равно нет! Я стала замечать, что вздрагиваю, когда звонит телефон мужа. Как-то совсем недавно Максим с друзьями пошел в баню, а телефон оставил дома.

Он лежит на столе и все время позвякивает, принимая эсэмэски. «Связь в доме плохая, — подумала я. — Наверное, он мне пытается дозвониться». Беру телефон, а там любовное признание в стихах. И приписка — мол, жду ответа. «Тебе решать…» — подписано в конце.

Вспомнила, что накануне Максим рассказывал про несчастную девушку, которая пишет хорошие стихи. Но ей приходится обеспечивать семью (включая мужа), работая в салоне красоты.

Ну как его переделаешь? Опять скандал устраивать? Бесполезно. Мы уже это проходили. Я решительно положила телефон на место и сказала: «Марина, успокойся, ведь тебе всегда нравились мужчины, которые любят женщин…»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог