Жюли Депардье: Девушка с транзистором

Она помнит утро, когда сняли повязки. Первая мысль: «Я больше на него не похожа». Вторая: «Теперь все мечты возможны!»
Ронни Роккет
|
21 Июня 2012

Любовь Жюли он считал «ошибкой Христа»: «Видимо, месье Иисус планировал подарить ее принцу Альберу или на худой конец красавчику Венсану Касселю. Но тут его скрутил кашель, и Иисус выронил листок со своей разнорядкой, тот упал в кучу старых листьев, и таким образом Жюли попала ко мне. Она — мой выигрыш в лото, мое великое и абсолютно неправдоподобное счастье!»

…Жюли с улыбкой рассматривала смешное личико спящего сына. Она чувствовала себя невероятно счастливой. Прошлые печали остались в далеком прошлом. Она сумела найти любовь, ей постоянно предлагают интересные роли, а уже через месяц она родит своего второго малыша, который наверняка появится на свет с фирменным пшеничным чубом, как у Филиппа.

Вчера Филипп наконец-то сделал ей предложение, он планирует в самое ближайшее время устроить «свадьбу-хохму»: они и приглашенные друзья облачатся в те самые костюмы умерших клоунов из его коллекции и разыграют похороны Одиночества. Отличная идея.

Филипп без умолку горланит свои смешные песенки, и Жюли кажется, будто они с ним герои комедии и живут внутри веселого водевиля. А их повседневность — сплошная радость, смешные пляски и веселые песенки.

Кстати, она окончательно рассталась с розовым транзистором, который ей подарил когда-то брат Гийом, недавно умерший посреди своего нескончаемого бегства от прошлого. Ей расхотелось слушать возвышенную и печальную классику. Она навевает лишь грустные воспоминания о той девушке, которой она была когда-то очень и очень давно…

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог