Игорь Жижикин: «Спилберг назвал меня плохим парнем»

«Если бы я вовремя не поборол свой страх, не случилась бы и моя «американская история».
Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
23 Мая 2012

В Праге на съемках «Вия» я приболел — так она не отходила от меня на площадке. Это при том, что мы уже давно развелись!

С русской женой мы настолько чувствовали друг друга, что даже когда возникал конфликт — оба замолкали, часа через 2 остывали и снова прекрасно общались. Но после пяти лет совместной жизни Наташа зацепилась в Лос-Анджелесе, а меня все держал Лас-Вегас: мюзикл, собственное агентство для цирковых артистов… Тем временем у супруги образовался другой круг общения.

Пару лет мы с ней метались между двумя городами и никак не могли осесть где-то вместе. Может быть, ребенок нас объединил бы. Наверное, детей надо сразу заводить. А так — пропала интрига отношений. Я не люблю бытовуху: личность творческая — мне нужно гореть.

Если нет влюбленности — я ее себе придумаю… В общем, однажды мы с женой сели и мирно все обсудили: «Может, хватит разрываться?» А через какое-то время я узнал, что у Наташи появился мужчина, и начал зверски к нему ревновать. Однажды напился и в сердцах позвонил ему: «Чтоб я тебя рядом со своей женой не видел!» Он переполошился и высказал Наташе: «У меня карьера, сама разбирайся со своей русской мафией!» Это я сейчас понимаю: любишь человека — отпусти, не надо его душить. Через год нас с Наташей снова столкнуло: попытались все начать сначала, но поняли, что чувства уже не те.

Мы с Наташей до сих пор близкие люди. И с моей последней девушкой я расстался потому, что она не могла понять тесного общения с бывшей супругой.

Но я давно сделал для себя вывод, что хочу только русскую жену. Когда страсть проходит — с иностранкой остается пустота, а со своим человеком ты корнями переплетен. Впрочем, любовь — та же рулетка: не закрутишь — не выиграешь.

Благодарим The English House ROSBRI за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог