Авторизация
Регистрация Помощь
Деми Мур и Эштон Катчер:

Мезальянс

Агнешка Бучинск Агнешка Бучински Караван историй

Нет, это было совсем не легко — позвонить в редакцию и все рассказать про ее связь с Эштоном… Сара долго собиралась с духом и, главное, никак не могла определиться с ценой: сто тысяч или сто пятьдесят? А может, запросить сразу двести? Блин, только бы не продешевить, а то когда еще подвернется такой обалденный случай...
Не иначе как сама судьба привела ее ночью 24 сентября 2011 года в Flexx club. Народу было полно — аж дышать нечем, но они с Мартой сразу углядели этого красавчика. Стильный, в белой рубашке и соломенной шляпе. Вау, какой же Эштон Катчер крутой!.. Сара

Написать комментарий

Написать
Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
  • 0 Аватар Boom!бараш 24.04.2012 | 00:12
    Ладно Сару во всем обвинять - будто она затащила Кэтчера в постель, сам поехал... А старушка Мур выглядит шикарно, у нее еще десяток таких Эштонов будет smile;)
  • 0 Аватар Татьяна 14.05.2012 | 23:33
    На мой взгляд в данной ситуации виновата не Сара, а Мур. Слишком уж она опекала и любила Эштона. Можно сказать задушила его этим. Да и ребенка так и не родила. А Эштон мне симпатичен. Самостоятельный молодой человек. Любил Деми, подружился с её дочками, просто слишком они разные. Сил у Деми не хватило на энергетику Эштона.
    Очень понравилось то, как написан текст. Такое ощущение, что Деми и сама всё понимает и не в чём его не обвиняет. Хочется, чтобы всё у неё сложилось хорошо! Очень мудрая и красивая женщина, вырастившая неплохих дочек.
  • 0 Аватар Marina R 26.05.2012 | 02:41
    Почему люди думают, что расставание - это трагедия, это счастье, было хорошо год, два , пять, шесть...., о, Боже, целых 6 лет - нужно сказать спасибо и кто следующий, не делать трагедию, никто никому ничем не обязан в этой жизни, нужно уметь благодарить судьбу за то что было, у некоторых совсем не было. Ничего нет вечного на земле, даже если ты любишь день - здорово!!! Один день любви!!! Дарите любовь друг другу!!!
    • 0 Аватар Елена Ковалева 26.06.2012 | 08:00
      > Почему люди думают, что расставание - это трагедия, это счастье, было хорошо год, два , пять, шесть...., о, Боже, целых 6 лет - нужно сказать спасибо и кто следующий, не делать трагедию, никто никому ничем не обязан в этой жизни, нужно уметь благодарить судьбу за то что было, у некоторых совсем не было. Ничего нет вечного на земле, даже если ты любишь день - здорово!!! Один день любви!!! Дарите любовь друг другу!!!

      Лучше не скажешь!