Вадим Демчог: «Купитману есть чему у меня поучиться»

«С Охлобыстиным мы соперники. При первом же появлении просканировали друг друга взглядом и поняли: это война».
Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
19 Апреля 2012

Я же все понимаю!» — чувствует, что ему оказали доверие.

Однажды на площадке «Интернов» произошла конфликтная ситуация. В результате я свалил собственную выходку на дурной характер Купитмана — он же сумасшедший, ему позволено... Прихожу домой и жалуюсь Веронике: «Представляешь, этот гад опять напился и устроил дебош: ругался матом на режиссера!» «Но ведь это не ты, а он приносит деньги в семью!» — остудила мое возмущение Вероника. Наши проблемы с женой мы тоже переносим в плоскость игры. Хотя выясняем отношения порой звонко — Ника ввергает меня в огонь ревности. На нее обращают внимание все мужчины, машины притормаживают рядом и из них вылетает чей-то восхищенный присвист. Вероника мне не уступает: если засиделся на интервью, может приехать и познакомиться с журналистом.

Причем врать ей бесполезно: мы вместе почти 10 лет, но я ее так и не обуздал. И вынужден завоевывать любимую женщину вновь и вновь.

Благодарим ресторан «Тибет Гималаи» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог