Глюкоза: «Секс мне не казался важным»

«У меня было подозрение: у Саши отношения с Ксенией Новиковой. Он продолжал приглашать ее на свои мероприятия».
Ирина Зайчик
|
23 Февраля 2012

С бывшей женой Саши мы встречаемся редко. Однажды она позвонила нам домой на Новый год. Я взяла трубку и услышала: «Наталья, спасибо вам большое за Саню…» Она поняла главное: что я люблю ее ребенка как своего...

Родители моего мужа меня обожают. Вы не представляете, как иногда удобно быть второй женой! Папа Саши всегда за меня заступался. Помню, увидев в одном журнале мою довольно провокационную съемку, мама Саши недовольно обронила: «Лучше все-таки сниматься с ребенком…» Она профессор, заместитель проректора в институте, а тут такая невестка. Что коллеги скажут? Николай Александрович меня спас: «Ну что ты, — сказал он. — Красиво же!»

У нас счастливый брак, счастливая семья… Конечно, мое личное время сократилось — дети его забирают.

Раньше ведь как было? Приезжаю с гастролей — дома бардак. Плевать, что в раковине немытые тарелки, поела на одноразовой посуде, легла на диван, включила телик — и сутки валяюсь, отдыхаю. А теперь у меня все по расписанию: по часам маленькую кормить, старшей дочке надо нанять педагога, сделать детям паспорта, поговорить с няней о питании, вечером Саша приедет — будем ужинать. Мое личное пространство — это работа. Только там я принадлежу себе, туда никто не влезет. Правда, Саша иногда и тут «вставляет свои пять копеек». Недавно мне предложили роль в фильме. Моя героиня должна целоваться с мужчиной в кадре. Саша прочитал сценарий и насупился. Запретить побоялся, но предложил Максу Фадееву — а что, мол, если вместо Наташи будет дублерша целоваться?

Я сказала мужу: «В следующий раз я тебе не скажу. Ну что ты сделаешь? Будешь из-за этого разводиться?» «Я обижусь» — ответил он.

Иногда мне нужно оторваться и просто ни о чем не думать. И тогда говорю дома: «Все, меня два дня не будет!» Могу улететь к друзьям в Киев и забыть на время, что я замужняя женщина, мать троих детей.

Понимаю, что и Саше тоже иногда нужно отдыхать от нас. И я его отпускаю. Но это не значит, что я совсем не ревную мужа, просто теперь я снисходительнее отношусь к вопросу супружеской измены. Пять лет назад я бы сказала: «Не прощу! Ни за что!» А теперь… у нас трое детей, тут десять раз подумаешь, прежде чем разводиться. Слишком большая ответственность… Но Саша знает: если он мне изменит, то и я ему изменю!

Странно, но с самого начала мой муж не стал настаивать на брачном контракте.

А я до сих пор прошу его составить. Меня не деньги интересуют, а наши дети. Мне нужна бумага, которая при разводе детей бы мне оставила. Саша дал обещание, положив руку на сердце, что детей никогда не отнимет. А вообще он и слышать об этом не хочет. Говорит, что мы будем жить долго и счастливо и никогда не разойдемся!

Еще в самом начале мы как-то сели за стол и решили обо всем договориться, что называется, на берегу. Я ему сразу сказала: «Я такая, какая есть, и меня изменить невозможно! Если ты хочешь чего-то другого — значит, это не я. А если ты искал меня, то вот я». Он подумал, посмотрел на меня и сказал: «Нет, я искал тебя...»

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог