Ксения Новикова: «Андрей превратился в чудовище»

«Мне говорят: твоя история наделала много шума, это хорошо для пиара. Но я бы даже врагу не пожелала такого пиара!».
Записала Юлия Ушакова
|
23 Февраля 2012

Как если бы предпринял все шаги к спасению нашей семьи и теперь смирился с неизбежным.

Мы подписали мировое соглашение. По нему Мироша и Богдан оставались жить со мной, а по выходным Андрей мог забирать их к себе.

Наступили выходные. Андрей приехал за детьми. Посадил их в машину. Больше я сыновей не видела...

Когда он позвонил из Лондона и сообщил, что дети останутся там, я подумала, что схожу с ума. Это не может быть правдой! Как Андрею удалось вывезти детей, если у него не было ни их паспортов, ни моего разрешения! Но в нашей стране для людей со связями нет ничего невозможного.

Очень хочу верить, что свекровь в Лондоне не знает, что случилось на самом деле. Не может мать участвовать в таких вещах. Даже если она на стороне собственного сына.

...Андрей ведет со мной какую-то коварную игру: шлет эсэмэски, звонит как ни в чем не бывало, предлагает приехать в Лондон, будто между нами еще что-то возможно. Какой-то замкнутый круг из бесконечной лжи...

Вчера я впервые зашла в детскую, где не была уже месяц. Услышала смех Мирона, увидела, как бежит ко мне, раскинув руки, Богдан. К горлу подступил комок. Но я запретила себе плакать. Мне надо быть сильной, чтобы вернуть сыновей. И я верю, что это произойдет. Завтра или послезавтра. Но обязательно произойдет. Я это чувствую, я знаю...

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог