Юля Волкова: секс, наркотики и Дима Билан

«Первый секс — в 13, первая слава в группе t.А.Т.u — в 15, первый ребенок — в 19. Быстрее жить, все попробовать».
Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
19 Декабря 2012
В среде шоу-бизнеса нам с Димой Биланом много чего друг на друга наговаривали, но все это глупости. Любовь у нас или нет — пока сами не знаем! Я не загадываю, во что выльется наш роман…
В среде шоу-бизнеса нам с Димой Биланом много чего друг на друга наговаривали, но все это глупости. Любовь у нас или нет — пока сами не знаем! Я не загадываю, во что выльется наш роман…
Фото: РИА-Новости

В результате мы сделали это вместе с ним: пришли в мечеть в Москве, поговорили с муллой, он дал нам листочек с молитвой, которую мы за ним повторяли. Коран я наизусть, правда, не знаю, соблюдаю не все традиции — считаю, что бог внутри нас. А Парвиз, когда узнал об этом шаге, несколько растерялся, заметил: «Ради меня ты веру не поменяла». Но разве такое делают ради кого-то? По-моему, религия — личное дело каждого…

За последний год у меня было столько работы (дуэт с Димой Биланом, сингл «Давай закрутим землю», Юрмала, премия МУЗ-ТВ), что и с Владом мы решили временно разъехаться… Договорились, что это не насовсем. Просто сейчас мне важнее сосредоточиться на карьере, чтобы вновь взойти на пьедестал, только уже с сольной программой. И Влад мне по- прежнему во всем помогает.

При этом дети становятся старше (Вике — 8 лет, Самиру — 5), и я понимаю, что должна уделять им больше времени.

Живем мы сейчас втроем. У них есть нянечки, но малыши им показывают характер — дерутся, доказывают что-то… В прямом смысле стоят на голове! Только мама у них в авторитете: если что — сразу по разным комнатам разгоняю. Могу и пригрозить: «Будете жить без меня за такое поведение!» Самира отчитываю, если нянечку или сестру ударил: «Ты же мужчина, женщин обижать нельзя!» Он насупится, глаза из-под бровей раскосые, карие… Отвернешься — делает, как считает нужным. Вика уже почти с меня ростом, с каждым годом она все больше хочет быть похожа на свою маму: «Вырасту, тоже волосы покрашу в черный цвет». Узнаю в ней себя: тоже пацанка! Поскольку она всерьез занимается большим теннисом, раньше только в спортивном костюме и бегала.

А сейчас видит мой женственный имидж и все чаще просит и ей купить платьице. Если когда-то дочке нужны были машинки, как у Самира, теперь начался период кукол. Она и сама у меня такая куколка, вот уже и влюбляться начала! В этом году в школу пошла...

После мирового успеха t.A.T.u сложно начинать все с нуля. Теперь мы с Ленкой Катиной каждая сама по себе. Не общались давно — у нее работа и молодой человек в Америке. У меня от прошлого имиджа осталась только бисексуальность: в свое время были контакты с девушками, и даже сейчас одна очень нравится... Хотя целоваться с женщиной на сцене точно уже не буду — зачем повторяться? Для 27 лет я вполне состоялась: двое детей, квартира, ресторанный бизнес, недавно и в кино себя попробовала.

Снова сидеть дома пока не готова, но куда же без романтики: когда придумывали с Димой Биланом песню для дуэта, между нами начался флирт.

Видимо, я не прирожденная жена. Чтобы жить в гармонии с мужчиной, надо быть все время при нем, я же при ком-то чувствую себя ущербной
Видимо, я не прирожденная жена. Чтобы жить в гармонии с мужчиной, надо быть все время при нем, я же при ком-то чувствую себя ущербной
Фото: Алексей Абельцев

На «Евровидение» мы с ним не стремились — оба уже побеждали в этом конкурсе, а предвыборный тур стал хорошей презентацией новой композиции. Потом сняли вместе клип «Любовь-сука»… И Дима довольно дерзко выражал мне свою симпатию. С тех пор у нас постоянные переписки, перезвоны, встречи… Как и я, Димка весь в своей музыке — в квартире у него творческий беспорядок: клавиши, техника, диски... Портрет Уитни Хьюстон на стене. В среде шоу-бизнеса нам много чего друг на друга наговаривали, но все это глупости. Любовь у нас или нет — пока сами не знаем! Дима осторожный, не всем открывается, и я не лезу к нему в душу.

Пусть все говорят, что он ветреный — еще не имел серьезных отношений с женщинами, — я не загадываю, во что выльется наш роман…

Благодарим «Конноспортивный комплекс «Левадия» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог