Дарья Юрская: «Отец отказывался меня понимать»

Редкое откровенное интервью дочери великого артиста (2012 год).
Елена Михайлина

Умоляли остановиться и взглянуть на вещи трезво. Мама — это мама, поэтому в любой ситуации всегда со мной. И она в основном причитала: «Ой-ей, что ж ты делаешь, как мне это не нравится» — то есть в целом все равно была на моей стороне. Папа же превратился в бурю. Любимым его словом на тот период стало «категорически». Он тоже был со мной, но тут мои доводы успеха не имели совсем. «Категорически отказываюсь тебя понимать. Опомнись, Дарья! Категорически не желаю видеть этого человека зятем!» — пытался достучаться до меня отец. Но тоже безуспешно. Я не опомнилась…

Сейчас снова разведена. Но и у этой истории хороший финал. Главным ее итогом, конечно, стало появление на свет моего младшего сына Алишера. И еще иногда я думаю, может, и стоило ощутить себя заложницей зоны строгого режима, выйдя из которой, хочется кричать во всю мощь: «Елки-палки!

Камергерский переулок! Небо! Люди! Я люблю тебя, Москва!» — для того чтобы оценить простое и близкое, неоцененное до этого момента?.. Сложим в копилочку, как учила мама, и будем потом этим работать.

Да уж, какой-то итальянский вариант династии у нас получился... Но в болезни и здравии, богатстве и бедности… Поверьте, так действительно бывает! Семья — великая сила. Папа, мама, дети — мой тыл, моя крепость. И это не пустой пафос. Это и есть любовь! Да и с Алешей Лебедевым, кажется, точка в отношениях вовсе не поставлена…

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог