Виктория Богатырева: «Семьи у нас с Макаровым не было»

«Алексей Макаров называл меня женой. Мой отказ связать с ним жизнь Леша встретил с крайним удивлением: «Как посмела?»
Елена Михайлина
|
20 Января 2012

Все организовал, устроил. Я была ему очень благодарна. И, конечно, меня этот жест обнадежил: возможно, не все еще у нас потеряно. А потом он немножко выпил и в общем-то не отпирался, что позволил себе. «Как же так?» — только и спросила я. В Москве он снял нам с Варей квартиру, более удобную, чем моя студия. Но совсем отказываться от алкоголя не собирался. Я поняла: обнадеживать себя дальше нет смысла…

Вот такая у меня получилась история про мужчину, которого я очень любила, но остаться с ним не захотела и не смогла. Смысл моей жизни сейчас в работе, ее, к счастью, много, и, конечно, в Варваре. Она — лучший итог наших отношений. Каждый раз с замиранием сердца жду реакции Алексея на новый жест, гримаску, слово дочери.

Жаль, он редко к нам заглядывает. Говорит, в последнее время очень занят на съемках, плюс, если верить прессе, у него началась другая жизнь. Меня задергали газеты, журналы… Всем интересно, как я отношусь к тому, что Алексей ушел из семьи к Марии Мироновой. Приходится признаваться, что никакой семьи у нас с Макаровым никогда не было. Не понимаю только, зачем Леша придумал себе новую фобию — что я стану препятствовать его общению с Варварой? Это не так. Я за цивилизованные отношения даже там, где с любовью и браком не вышло. Меньше всего мне хотелось бы, чтобы наша дочь когда-нибудь повторила фразу Леши о том, что отец дал ей только фамилию.

Благодарим салон «Интерни» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог