Даша Астафьева: Хефнер предлагал мне остаться...

«Мне было так легко, интересно с Хефом, будто нас не разделяли шестьдесят лет».
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
22 Апреля 2011

Обычно девушка года «Playboy,» после того как попадает на обложку, получает 25 тысяч долларов, автомобиль и мотоцикл. Я как лицо юбилейного номера заработала гонорар, на который смогла приобрести квартиру в Киеве. Младший брат уже переехал ко мне жить — в новых апартаментах хватит места всей семье. Но главное то, что я прославила свою страну и получила много интересных предложений по возвращении.

— Надеюсь, я тебя еще увижу... — Хеф долго держал меня за руку, прежде чем отпустить в аэропорт.

Дома я довольно быстро начала скучать по нему... А уже через полгода он тоже будто почувствовал эту тоску — позвонил и пригласил меня вместе с группой «NikitА» в гости на очередную вечеринку.

Оказалось, у него были на то и личные причины...

По глазам Хью было видно, что он страдает, о своем горе он сообщил мне с порога:

— Холли ушла… Как я буду без нее жить?

На самом деле, несмотря на короткий срок, на вилле произошло много изменений. Кендра занялась работой на телевидении и там же нашла себе жениха. Бриджет тоже увлеклась телекарьерой — она постоянно колесит по планете, рассказывая о лучших пляжах мира. Хефа такое расписание не устроило, и он ее отпустил. А вот Холли… Ее тоже можно понять — она влюбилась и к тому же хотела ребенка. А у Хефа и без того полная чаша — его четверо детей уже выросли и постоянно приходят в гости.

Журналисты тут же истолковали уход его любимой жены и мой приезд по-своему: «Даша вытурила Холли, чтобы занять ее место в постели Хефнера!»

Мне это предположение было очень неприятно, потому что без Холли вилла на самом деле казалась осиротевшей, хотя, конечно, по-прежнему гудела как улей. Каково же было мое удивление, когда по лестнице мне навстречу спустились те самые близняшки, что участвовали со мной в конкурсе, и хором выдали: «Сюрпри-из!» Прослышав об уходе Холли, они тут же вернулись на виллу, чтобы занять вакантные места. Хефнер их приютил, но, мне кажется, у них была слишком большая разница в возрасте. Девчонки только плясали, гоняли на тачках, слушали рэп, играли с собачками и, похоже, воспринимали Хефа как доброго Дедушку Мороза.

Впрочем, на публике не упускали случая заявить, что у них с Хью бурный роман на троих. Веселые девочки, которые мало задумывались о своем будущем... В отличие от третьей его пассии — 24-летней Кристал Харрис, которая под его вкус сразу перекрасилась в блондинку. Они познакомились на вечеринке, и впервые в жизни Хеф сошелся не с моделью. К таким, как мы, она относилась свысока.

— Чтобы стать девушкой Хефа, мне не пришлось позировать голышом, — пыталась она меня зацепить.

Я не стала ей говорить, что на обложку ведущего эротического издания мира приглашают сняться далеко не всех, кто не испугался раздеться... Впрочем, накануне помолвки она все-таки снялась обнаженной — видимо, решила сделать Хефу свадебный подарок… Когда мы все вместе ездили на музыкальный фестиваль в Сан-Ремо, Кристал постоянно тусовалась с ним по ресторанам вдвоем.

Уже тогда я почувствовала, что она настроена на серьезные отношения и, возможно, даже хочет занять место Кимберли.

Только в отличие от предыдущей любовницы она относилась к соперницам настороженно. Если честно, я все-таки надеялась, что такая настырная опека рано или поздно проберет Хефа до печенок. Он свободолюбивый и вообще часто проводит время один в своем кабинете.

В мае прошлого года я в третий раз гостила на вилле у Хефа. Задержалась на целую неделю, потому что разбушевался исландский вулкан, рейсы отменили... На вечеринке «Playboy» в Лас-Вегасе Хеф и Кристал приветствовали меня уже вдвоем. И вообще всюду ходили бок о бок, как два влюбленных голубка.

— А где близняшки?

— растерялась я.

Оказалось, что блондинки покинули виллу... Причину мне не объяснили. Вот уж не думала, что начну скучать по близняшкам! По вечерам они часто спускались в гостиную и играли с Хью в домино — это было очень трогательно… В этот раз я скучала одна в комнате Памелы Андерсон, выполненной в ядрено-розовых тонах. Мне недоставало внимания Хефа: стоило ему на вечеринке просто направиться в мою сторону, как Кристал тут же находила сто причин, чтобы его перехватить. Моногамия на вилле Хефнера выглядела угнетающе. Это было так на него не похоже!

И вот читаю недавние новости в Twitter: оказывается, Хью встал на колени и предложил Кристал выйти замуж.

Невеста расплакалась от счастья…

Мне же всегда казалось, что для любви штамп в паспорте не требуется. А может быть, просто я смотрю на последнюю жену Хефа глазами Бетти Пейдж….

Конечно, я поздравлю молодоженов и буду рада, если у них сложится семейная жизнь. Я очень хочу, чтобы Хеф был счастлив, как во времена своей первой большой любви. И надеюсь, что наша с ним духовная связь не оборвется. Не зря в последний раз он так печально смотрел мне вслед... будто снова навсегда прощался со своей Бетти Пейдж.

1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог