Бен Аффлек: Кризис среднего возраста

Ему показалось, что «дело Беннифер» уничтожило его окончательно и бесповоротно, превратило в изгоя.
Екатерина Живова
|
22 Марта 2011
Встретившись с Дженнифер Гарнер, Бен открыл, что есть на свете и другие женщины. Таких простых, понятных, доверительных отношений у него в жизни еще не было
Встретившись с Дженнифер Гарнер, Бен открыл, что есть на свете и другие женщины. Таких простых, понятных, доверительных отношений у него в жизни еще не было
Фото: RussianLook.com

Когда в 90-х они, два начинающих актера, писали «оскароносный» сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг», Мэтт отвечал за стройность и логику сюжета, а Бен – за эмоциональное наполнение диалогов. Может быть, поэтому много лет спустя именно Бен вернулся к концепции «если хочешь хорошую роль, напиши ее себе сам», распространив ее до «…и фильм сними тоже сам». А Мэтт со своим холодным аналитическим умом продолжает виртуозно воплощать на экране эмоции, которые за него придумали другие люди.

— Ты поедешь со мной на съемки в Оклахому? — спрашивает Бен жену.

— Если ты не против, — отвечает Дженнифер, которая успела обдумать недавний разговор и испугаться, что слишком сильно надавила на мужа.

— Думаю закончить этот проект и посидеть дома с девочками, пока ты будешь работать.

Попробую себя в роли Мистера Мамочки.

— При условии, что ты научишься готовить им что-то кроме бананового пюре.

— И заплетать косички, — встревает Вайолет.

— А что с тобой случилось? — осторожно спрашивает Дженнифер.

— Да… подумал, что мы оба замотались. Вижу девочек только спящими, и потом, если я буду проводить время с ними, точно не стану пить. Ты перестала выходить в свет, запустила себя, вросла в джинсы, носишь одну футболку…

— …Вообще-то их пять…

— Какая разница, если они одинаковые?

— Бен подкидывает Серафину на коленях. — Давай почистим перья, сходим куда-нибудь, выгуляем твое кольцо…

—…Знаешь, я стесняюсь его выгуливать, оно слишком большое. — Но Дженнифер розовеет от удовольствия при мысли о неприлично дорогом украшении, которое муж в неожиданном порыве преподнес ей в прошлом году.

— Я тебе его подарил не для того, чтобы оно лежало в сейфе. Если уж нас будут фотографировать, пусть не думают, что я держу тебя в черном теле.

— Бен, — Дженнифер подозрительно прищуривается, — что ты задумал? Чего ты хочешь?

— Сына, — удивив себя самого, честно ответил он. — Это единственное, чего нам с тобой не хватает. Все остальное для того, чтобы быть счастливыми, у нас есть.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог