Пьер Ришар: Глазами клоуна

В свои 76 он по-прежнему смешлив как мальчишка, легок на подъем, а его огромные голубые глаза не утратили совсем юного и озорного блеска.
Беседовала Юлия Козлова
|
Париж
|
24 Февраля 2011

(Месье Ришар считает, что «на творческом посту» постоянно публично выворачивает душу и ему просто необходимо оставить некую тайну только для себя одного. Поэтому он никогда не говорит о своей личной жизни. Это запрет, который распространяется на всех журналистов без исключения, что особо подчеркивает его личный пресс-агент — довольно агрессивно настроенная мадам Мараско. Всем известно — он неоднократно был женат, и ему нравятся молодые экзотические красавицы-метиски. У него двое взрослых сыновей — Оливье и Кристоф Дефе, талантливые композиторы и музыканты, часто аккомпанирующие отцу в театральных постановках.

С 1987 года Ришар успешно занимается виноделием на 20 личных гектарах виноградных плантаций в местечке Корбьер, выпуская несколько тысяч бутылок «Chateau Bel Eveque» (красного и розового) в год.

И еще — Пьер Ришар больше не живет на барже, припаркованной к берегу Сены!)

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог