Королевский подарок принца Уильяма

Кейт не решалась надеть кольцо: да, это то самое знаменитое колечко, в котором души не чаяла леди Диана!
Пэгги Лу
|
24 Февраля 2011
Фото: All Over Press

Маленький юркий «Гольф» наконец выбрался из тесноты лондонских улиц и помчался по направлению к графству Беркшир. В заднее зеркало было видно, что за «Гольфом» неотступно следует джип, словно обе машины связаны невидимым тросом.

Кейт уже было решила, что никто не станет ее больше охранять... Кто она теперь такая? Просто молодая особа по имени Кейт Миддлтон, бывшая девушка принца Уильяма. К чему охранять бывших девушек, когда вот-вот появится новая?

Во время романа с принцем Уильямом Кейт Миддлтон почти никогда не удавалось остаться наедине с собой: вокруг нее всегда кружили папарацци
Во время романа с принцем Уильямом Кейт Миддлтон почти никогда не удавалось остаться наедине с собой: вокруг нее всегда кружили папарацци
Фото: All Over Press

Неподвижный взгляд Кейт не отрывался от стремительно разматывающейся перед ней серебристой ленты дороги; до родительского дома оставалось еще не менее получаса. Слава богу, что она сейчас одна, последнее время ей почти никогда не удавалось остаться наедине с собой и собраться с мыслями — вокруг всегда люди, за ней бегали папарацци, репортеры, соглядатаи, любопытные: подсматривали, подкарауливали, не давали проходу. Вчера утром Уил подтвердил официально, что да, слухи на сей раз правдивы: его отношения с мисс Кейт Миддлтон закончены. Кейт уныло смотрела в лобовое стекло. Что будет с сестрой Пиппой, когда она узнает, что это Кейт на самом деле принадлежала инициатива расстаться с принцем Уильямом, что это Кейт заявила Его высочеству, что с нее довольно: она не собирается мириться с его поведением!

А что скажут брат, родители?

Кейт открыла лежавшую на соседнем сиденье сумку и достала пакетик со своими любимыми фруктовыми леденцами... Сейчас, наверное, Уил марширует или стреляет по мишеням вместе с другими в своем тренировочном военном лагере в Дорсете. Ей представилась долговязая фигура Уила — он всегда и везде возвышается над толпой, словно Гулливер, еще бы — в нем «всего лишь» метр девяносто один! Да и вообще он красивый парень, ему повезло, что он похож на свою мать — леди Диану в отличие от младшего брата Гарри — тот почти вылитый отец принц Чарльз, разве что рыжий.

Кейт втайне очень не хотелось, чтобы Уильям после университета отправлялся в Королевскую военную академию Сандхёрст, но так уж полагалось будущим английским королям — все они проходили военную службу и потом становились командующими вооруженными силами страны.

Уил поразил Кейт рассказом, что даже его бабушка Елизавета, став королевой, облачилась в форму, водила военный грузовик и даже получила звание сержанта!

Кейт свернула с шоссе на живописную дорожку, вдоль которой, как ровный строй солдат, вытянулись тонкие подтянутые ели, и въехала в городок Баклбери в графстве Беркшир. Если приглядеться, то вон там, вдалеке справа, уже можно рассмотреть их солидный дом из красного кирпича, скоро откроется вид на огромный сад, над которым так трясется мама, а вот уже виднеются и задние постройки конюшни.

... — Нет, Кэти, ты что-то скрываешь, — подозрительные зеленые глаза Пиппы сверлили сестру насквозь.

— Четыре года встречались, миловались, все было хорошо... И вдруг на тебе — конец всему!

От возмущения Пиппа топнула ногой.

Младшей сестре все казалось «ерундой»: ну подумаешь, Уил встречается теперь с Кейт всего два раза в месяц! Он же в военной академии, а там свои порядки! Что Пиппа разумела под этим словом — бог весть! Принцам Уильяму и Гарри дозволялось ежедневно отлучаться, и вообще они пользовались очень большой свободой, при желании Уил мог бы встречаться с Кейт хоть каждый день!

— Он изменил тебе, да? — допытывалась Пиппа.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог