Кэти Перри: Бес в ребро

Ну почему мама опять недовольна? Почему не оставит ее в покое? Ну почему, боженька, почему?!
Агнешка Бучински
|
22 Декабря 2011

Знакомое имя «Мэри Хадсон» вдруг привлекло внимание… О боже, да это же ее мама! Она публично объявила, что собирается написать книгу о своей дочери, которая снова ступила на путь «промоутирования греха». С помощью литературного труда Мэри надеется заставить ее многочисленных поклонников по всему миру остановиться, одуматься и вспомнить о душе.

— О нет, — застонала Кэти, — только не это…

Ей казалось, что все взаимные обиды остались в далеком прошлом. Кэти даже пригласила семью к себе в Лос-Анджелес на будущее Рождество, чтобы показать свой новый дом и трех кошек: Кити Перри, Красти и кота Рассела по кличке Морисси.

И вообще, она не колется, не сидит в тюрьме и даже не танцует стриптиз перед пьяными мужиками. Ну почему мама опять недовольна? Почему не оставит ее в покое? Ну почему, боженька, почему?!

Но бог молчал. Вероятно, отношения отцов и детей не входят в его компетенцию...

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог