Шайя ЛаБаф: Бой с тенью

Он думал полсекунды, а затем ударил мужика точно в переносицу. Тот упал, и началась потасовка...
Наталия Рыбинская
|
01 Ноября 2011

И очередного по счету Борна, или Бонда, или агента Смита ему тоже предлагать не надо. И на проценты он плевал с высокой колокольни.

Это было, конечно, резко. И рискованно. И очень глупо, о чем ему прямо сказал Ловетт: «В нашем бизнесе надо все время мелькать, сынок, понимаешь, а то ведь придут другие и задвинут…» Но вместо того чтобы загладить свою вину перед студией, Шайя пропал почти на полгода. Оказалось, помогал отцу купить землю в Неваде. Джеффри решил наконец осесть и построить здесь ранчо. Затем Шайя навестил маму и подарил ей арт-галерею. А потом у него появилась приятная девушка Кэролин Фо, его новая подруга, которая не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу или кино. Кэролин родилась в семье вьетнамских эмигрантов, учится в колледже и подрабатывает стилистом.

Нет, он не забыл Кэри и в одном из последних интервью честно признался, что все еще любит ее, но…

жизнь продолжается. В ежедневнике ЛаБафа много пустых строк: он не занят ни в одном ближайшем кинопроекте. Нет, он не растерял бойцовых качеств и по-прежнему готов биться, но… пока не знает за что. Что ж, ему всего двадцать пять, и впереди много времени, чтобы в этом разобраться.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог