Юрий Куклачев: «Как кот, люблю независимость»

«Будущая жена хитрая была. И сонная. Но я ее разбудил».
Эдда Забавских
|
21 Января 2011
С Леной мы вместе уже почти сорок лет. Это официально, да еще больше года перед загсом
С Леной мы вместе уже почти сорок лет. Это официально, да еще больше года перед загсом
Фото: Из архива Ю.Куклачева

Следом кошка несется, пятки царапает и визжит, будто ее режут. В это время маляры за кулисами стены красили и банку с краской на лестнице оставили. Так Гоша с перепугу лестницу сбил, краску опрокинул и на глазах превратился из бурого в белого. Тут уж кошка от удивления рот открыла и давай голосить пуще прежнего. Медведь с налету выломал ворота, выбежал на улицу и начал вокруг цирка круги нарезать. Прохожие шарахаются, а Ромашка, устав бегать, запрыгнула на грузовик и завывает. Рядом стройка была. Медведь глаза открыл, увидел подъемный кран и по нему на самый верх забрался. Зевак целая толпа собралась. «Что случилось?» — спросил прибывший милиционер. «Да ничего серьезного, — отвечают, — кошка из цирка медведя выгнала».

— А как поживает звезда экрана — ваш знаменитый кот Борис?

— Бориска наш молодец.

Единственное, в чем его не поддерживаю, — слишком любвеобильный, прямо настоящий Казанова! А какой изобретательный! Мы держим отдельно котов и кошек, семьи создаем строго по плану, по очереди, для здоровья животных. Так вот недавно во время уборки Борис незаметно выскользнул из вольера, спрятался в углу за инвентарем, а потом незаметно прошмыгнул на «женскую» половину. Последствия обнаружились через две-три недели, когда стало ясно, что «в декрет» скоро уйдет большинство наших артисток. Пришлось срочно готовить замену, а потом пристраивать в добрые руки многочисленное потомство. Не раз увещевал Бориса, как кот кота: любимая женщина должна быть единственной. Вот я каждый день в любви Лене объясняюсь, не устаю повторять, какая она у меня красивая!

Елена: Он еще ревнует!

А в любви объясняется чаще всего... в лифте. Правда, сейчас мы больше за городом живем, лифта там нет, зато есть много живописных уголков, где я каждый день слышу от мужа нежные слова. Если есть желание их сказать, время и место всегда найти можно!.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог