Рейчел Вайс: Горький ноябрь

Странно, что ее спросили про мужа… Разве на этом свете еще есть люди, которые не знают, что они с мистером Дарреном Аронофски расходятся?
Наталия Рыбинская
|
21 Января 2011

— хотелось прокричать Рейчел, но она лишь сгребла грязные тарелки и загрузила их в посудомоечную машину. Ей было понятно, что между мужем и Натали ничего нет: Даррен слишком порядочен для банального адюльтера, но… Может, пусть бы они лучше переспали? Ведь своими восторгами в адрес Портман он задел в Рейчел актрису, а это куда больнее, чем ранить ее как женщину. Впрочем, она тоже хороша: вернулась после съемок в Канаде и, не умолкая, превозносила достоинства Дэниела Крейга: «О, этот «Дом грез» вымотал все нервы, такие трудные съемки! Что бы я делала без Крейга?» Даррен слушал ее с каменным лицом...

Слишком много накопилось за эти годы противоречий, раздражения, усталости… Они изменились, а чувства, которые сглаживали острые углы, ушли.

Остались только компромиссы. Впрочем, в одном Даррен и Рейчел были заодно: оба не желали впускать в свою жизнь прессу. Почти три месяца им удавалось скрывать разрыв — в начале сентября, чтобы избежать пересудов, они даже вместе позировали фотографам на кинофестивале в Торонто. Тогда в душе Рейчел вдруг затеплилась надежда: а может, разбитую чашку еще удастся склеить? Но шила в мешке не утаишь. Теперь на улицах ее караулят папарацци, а склеивать то, что разбилось… Не лучше ли купить новую чашку?

О чем она думает, спрятавшись в марокканском ресторане? О том, что однажды наступит день, когда боль пройдет. А пока… Идите-ка вы все к черту! Ей нужно побыть одной, просто одной…

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог