Патрик Суэйзи: Проверка на прочность

«Балерун... Столько лет работы, тренировок, испытаний, сомнений — и все, оказывается, сводится к одному…»
Ронни Роккет
|
21 Января 2011

Они вновь поселились на своем заброшенном после ее ухода ранчо в Нью-Мехико, завели собаку, стали серьезно обсуждать возможность усыновления ребенка. Хотели начать все с нуля. Патрик подписал многомиллионный контракт на участие в детективном сериале «Зверь». Жизнь налаживалась.

...А в 2008 году у Патрика Суэйзи обнаружили рак поджелудочной железы в четвертой стадии. Пасмурным зимним днем 14 января он пришел с Лизой в клинику Седарс-Синай за результатами анализов и, услышав приговор врачей, совсем не испугался.

Когда они шли к машине, Патрик остановился, обнял Лизу и ткнулся губами ей в макушку.

— Ну ты чего, расстроилась? Брось, все будет хорошо! Ничего страшного не произошло. Очередная проверка на прочность — только и всего. Я выкарабкаюсь. Ты же меня знаешь.

Лиза кивнула и хотела что-то сказать в ответ, но в глазах вдруг предательски защипало. «Это просто ветер, — подумала она, садясь в машину. — Просто ветер...»

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог