Мишель Родригес: Бои без правил

Агрессивный стиль в одежде и бурный нрав актрисы породили массу слухов о ее гомосексуальности.
Наталия Рыбинская
|
26 Октября 2010

Проболтали всю ночь. Встревоженная Палома позвонила под утро, но когда узнала, что муж в баре с Мишель, сразу успокоилась: видно, понимает, что Родригес ей давно не соперница.

Вообще Мишель заметила, что ее любовь очень часто перерастает в дружбу. Ей и в школе больше нравилось трепаться с парнями о жизни, чем строить им глазки на какой-нибудь дискотеке. Но парни-то ее окружали тогда специфические, все, как на подбор, будущие наркоторговцы или угонщики машин. Теперь Мишель повзрослела, а ситуация не изменилась: ее по-прежнему тянет на плохих парней… Правда, после неизбежного разрыва вдруг оказывается, что из плохих мальчиков получаются лучшие друзья на свете. Именно так у нее вышло с Колином Фарреллом. Для брака этот красавчик абсолютно не подходящая кандидатура: беспробудно пьет, да и ходок по бабам еще тот, но за друга Колин готов и в огонь, и в воду.

Они познакомились на съемочной площадке фильма «S.W. A.T.: Спецназ Города ангелов» и быстро сошлись. Потихоньку отмокали в барах после трудовых будней, гоняли на машинах по ночному Малибу, купались голышом... Расстались без взаимных обвинений и скандалов в прессе. С тех пор минуло уже восемь лет, а когда на душе совсем хреново, Мишель набирает номер Колина и поносит этот мир на чем свет стоит… Фаррелл сочувственно внимает ее стонам, и не важно, где в этот момент он находится — на соседней улице или дома в Ирландии.

Другое дело — Оливье Мартинес. С этим красавцем Мишель угодила в такую ловушку… Влюбилась как дура. А у него в подругах сама Кайли Миноуг, поп-дива и миллионерша. Мартинес водил за нос обеих: и Кайли, и Мишель.

Фото: Splash News/All Over Press

Вместе с Родригес они провели прекрасный уик-энд на яхте Пафа Дэдди у берегов Французской Ривьеры, и этот сладкоголосый змей клялся, что Кайли осталась в далеком прошлом… Но в понедельник первым же рейсом помчался в Лондон к своей подруге. В общем, красавчик Оливье здорово потрепал Мишель нервы, а тут еще газетчики пронюхали про любовный треугольник и давай расписывать на все лады стервозность Родригес: она-де отбивает мужчину у Кайли, а все мы знаем, что бедняжка недавно тяжело болела и едва выкарабкалась…

Решающее объяснение между Мишель и Оливье состоялось в отеле «Сhateau Marmont». Она с нескрываемым удовольствием наблюдала, как этот слабак мнется, собираясь с духом. Начал издалека: мол, ты классная девчонка, но мы разные люди… Тут уже Мишель не выдержала:

— Ты предлагаешь расстаться?

Отлично, я только «за». Не хочу быть запасным аэродромом. Ну а теперь давай по пивку и уходим через кухню, а то с утра у меня на хвосте папарацци…

У Оливье округлились глаза: вот это да! Если бы он мог так же мирно расстаться и с Кайли… Но намекни он только о возможной паузе в отношениях, и его ожидает грандиозный скандал. Ему даже жаль прощаться с Мишель: такая понятливая девчонка большая редкость! В основном все капризничают и постоянно требуют внимания, денег, подарков… Нет, жаль, что приходится расставаться, искренне жаль.

А Мишель уже с аппетитом уплетает свой салат из фасоли с перцем, не забывая пропустить рюмочку. Она вообще частенько выпивает… С некоторых пор на ее ноге красуется специальный браслет с датчиком для измерения уровня алкоголя.

Родригес на испытательном сроке, и за ней постоянно следит Большой Брат. Но плевала она на Брата. На показе у Марка Джейкобса Мишель задрала подол платья и с хохотом продемонстрировала лодыжку папарацци: мол, смотрите все, вот он — этот соглядатай, отравляющий ей жизнь. Ее фотографии с браслетом появились в прессе, и инструктор из общества трезвости был крайне недоволен. Но Мишель уже привыкла, что ее поведение постоянно вызывает чье-то недовольство, привыкла постоянно что-то нарушать. Но делает она это не со зла, ей-богу… Просто ее несет по жизни, куда-то несет…

Впрочем, когда Мишель в первый раз арестовали пьяной за рулем и с просроченными правами, она едва не наложила в штаны со страху.

Когда это, кстати, было? В июне 2003 года? А уже в ноябре состоялся суд, который она бесславно проиграла. Дурочка, всегда надо защищаться. Иначе тебя так отколошматят, что мало не покажется. Ведь жизнь — это бой. Вот Мишель и получила по первое число. Сорок восемь часов тюрьмы, принудительное лечение от алкогольной зависимости и работу в двух моргах Нью-Йорка. Тюрьму, правда, заменили на дополнительные часы общественных работ в морге. Поначалу там было жутковато… Прямо как в кино: синие трупы с бирками на ногах, рыдающие родственники, деловито снующие патологоанатомы. Мишель поручили мыть полы, и она так остервенело орудовала шваброй, что к ночи майку можно было выжимать. На прощание главный врач даже похвалил ее усердие: мол, не каждый у нас выдерживает, люди месяцами привыкают, а Родригес молодец.

Если что, приходи к нам работать: такие выносливые девчонки здесь нужны. «Нет уж, лучше вы к нам», — мрачно подумала Мишель, закуривая во дворе Пресвитерианской больницы…

Но морг оказался цветочками по сравнению с испытательным сроком: три года приличной во всех отношениях и трезвой жизни. Мишель сразу поняла, что не выдержит. С ее актерской профессией если вовремя не снять накопившееся напряжение, можно и в психушку загреметь. И вот пожалуйста — на Гавайях в декабре 2005 года она сорвалась… Стресс, бар, Синтия, подначивающая выпить. Ночная автотрасса на Оаху, указатель с ограничением скорости, который она, конечно, не заметила, крутой поворот… и все. Вой полицейской сирены, ее вытаскивают из машины, она орет и дерется. Пять дней тюрьмы. Лос- Анджелес, снова суд.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог