Антон Дёров: «С Нонной пришлось резать по живому»

«Я звонил ей: «Что ты делаешь? Вернись!..» Нонна плакала, говорила: «Почему все так?..»
Ушакова Юлия
|
01 Января 2010
Я нашел женщину, которая составляет смысл моей жизни. Аня — не публичный человек, живет мной и нашим Ванькой
Я нашел женщину, которая составляет смысл моей жизни. Аня — не публичный человек, живет мной и нашим Ванькой
Фото: Алексей Абельцев

С удесятеренными силами я взялся за работу. У меня была собственная группа, был театр. Потом появился мюзикл «Монте-Кристо».

— О Нонне вы вспоминали?

— Вспоминал, конечно. Но судьба уже сделала новый виток. Я встретил свою третью жену. Женя стала моим добрым ангелом. Спасла меня в самый тяжелый период жизни — просто сидела со мной, пока я окончательно не пришел в себя. А потом, сделав свое дело, мой ангел полетел дальше. Кстати, она сейчас, как и Марина, тоже обосновалась в Лондоне. Просто какой-то лондонский клуб бывших жен получается...

Нонна тоже недолго оставалась одна. Встретила состоятельного поклонника, который наконец снял с ее плеч бремя финансовых проблем. У нее появились большой загородный дом, яхта.

Но потом этот человек изменил Нонне с ее лучшей подругой. Она очень тяжело это переживала, но, как всегда, сумела подняться и пошла дальше.

Потом она познакомилась с Сашей. Он тоже актер и отличный парень, у меня с ним хорошие отношения. Я благодарен Саше за то, что он поддерживает наше общение с дочерью: «Что-то вы долго с ней не встречались. Вам пора увидеться...»

Я тоже не так давно нашел женщину, которая теперь составляет смысл моей жизни. Аня — совершенно не публичный человек, живет мной и нашим маленьким сыном. Теперь я понимаю, какое это счастье, когда в жизни женщины нет театра, кино, известности. Она принимает меня со всеми моими недостатками и достоинствами.

Но, знаете, если бы вы спросили, какое время в моей жизни самое счастливое, я бы не смог определить, наступило оно сейчас или было раньше, когда мы с Нонной несли в ломбард цепочку и рассчитывали, хватит ли у нас денег на ближайшие день-два. Тогда ведь вся жизнь была впереди. И мы все время мечтали. А это и есть самое главное в жизни — стремиться вперед. Это дает силы не просто жить, а летать...

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог