Антон Дёров: «С Нонной пришлось резать по живому»

«Я звонил ей: «Что ты делаешь? Вернись!..» Нонна плакала, говорила: «Почему все так?..»
Ушакова Юлия
|
01 Января 2010
Я нашел женщину, которая составляет смысл моей жизни. Аня — не публичный человек, живет мной и нашим Ванькой
Я нашел женщину, которая составляет смысл моей жизни. Аня — не публичный человек, живет мной и нашим Ванькой
Фото: Алексей Абельцев

С удесятеренными силами я взялся за работу. У меня была собственная группа, был театр. Потом появился мюзикл «Монте-Кристо».

— О Нонне вы вспоминали?

— Вспоминал, конечно. Но судьба уже сделала новый виток. Я встретил свою третью жену. Женя стала моим добрым ангелом. Спасла меня в самый тяжелый период жизни — просто сидела со мной, пока я окончательно не пришел в себя. А потом, сделав свое дело, мой ангел полетел дальше. Кстати, она сейчас, как и Марина, тоже обосновалась в Лондоне. Просто какой-то лондонский клуб бывших жен получается...

Нонна тоже недолго оставалась одна. Встретила состоятельного поклонника, который наконец снял с ее плеч бремя финансовых проблем. У нее появились большой загородный дом, яхта.

Но потом этот человек изменил Нонне с ее лучшей подругой. Она очень тяжело это переживала, но, как всегда, сумела подняться и пошла дальше.

Потом она познакомилась с Сашей. Он тоже актер и отличный парень, у меня с ним хорошие отношения. Я благодарен Саше за то, что он поддерживает наше общение с дочерью: «Что-то вы долго с ней не встречались. Вам пора увидеться...»

Я тоже не так давно нашел женщину, которая теперь составляет смысл моей жизни. Аня — совершенно не публичный человек, живет мной и нашим маленьким сыном. Теперь я понимаю, какое это счастье, когда в жизни женщины нет театра, кино, известности. Она принимает меня со всеми моими недостатками и достоинствами.

Но, знаете, если бы вы спросили, какое время в моей жизни самое счастливое, я бы не смог определить, наступило оно сейчас или было раньше, когда мы с Нонной несли в ломбард цепочку и рассчитывали, хватит ли у нас денег на ближайшие день-два. Тогда ведь вся жизнь была впереди. И мы все время мечтали. А это и есть самое главное в жизни — стремиться вперед. Это дает силы не просто жить, а летать...

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог