Иосиф и Нелли Кобзон: «Брак по расчету»

Она запомнила его слова: «Ты — не Гурченко» и старалась доказать, что у нее есть другие качества.
Зайчик Ирина
|
01 Августа 2008

Мудро? Наверное... Если бы я не стала мудрой, меня просто не было бы рядом с ним…

Иосифа ведь многие побаиваются. На вид он очень суровый, авторитарный, а на самом деле нежный, мягкий и очень трогательный человек. Добрый, отзывчивый, впечатлительный, внимательный…

Иосиф Давыдович: — Не могу сказать, что мы такая уж «сладкая парочка», никогда не ссоримся, не ругаемся. Но мысленно мы всегда вместе. Мы это оба знаем, это и есть наш фундамент. А то, что периодически приходится этот «фундамент» подкрашивать и ремонтировать, — это нормально… И если вы меня спросите: «Счастливую ли вы прожили жизнь?», не знаю, как Неля, но я отвечу: «Да!» Нелли Михайловна: — Знаете, у нас есть еще один «член семьи».

На даче в Баковке растет каштан, который лет двадцать назад посадил Иосиф. Удивительно, но когда Иосиф серьезно заболел, каштан стал чахнуть. Я испугалась и вызвала специального «доктора», который начал лечить дерево. И, о чудо, каштан зацвел! И мужу сразу же стало лучше. С тех пор я внимательно слежу за каштаном. Недавно, когда Иосиф после поездки в Израиль сильно простудился, дерево снова «заболело». Опять приехал дендролог, дал каштану «лекарство», обработал его, и каштан снова расцвел…

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог