Наргиз Закирова. Длинная дорога

Эксклюзивное интервью певицы.
Беседовала Елена Михайлина
|
06 Марта 2017
Наргиз Закирова
Переезд в Америку Ернура интересовал больше, чем я. Жили мы плохо
Фото: Ю. Феклистов/7 Дней

Приехала и действительно услышала необыкновенного певца, который впоследствии стал моим третьим мужем. Вот так бывает. Но сначала я нашла работу, о которой мечтала. Гости просили меня спеть: «Ернур сказал нам, что ты чудесно это делаешь!» Поупиралась, но спела. Ко мне тут же подошел хозяин заведения и спросил, не хочу ли поработать у них. Я очень обрадовалась. Предупредила только, что репертуара нет. «Подберем», — успокоил он.

В том ресторане я выступала до его закрытия. Потом перешла в другой. Появилось маленькое имя, и меня стали часто приглашать в клубы. Так завязалась и понеслась моя ресторанная карьера. Заработок хороший и постоянный. Поскольку петь надо было в пятницу, субботу и воскресенье, видеопрокат бросать не пришлось. Когда сказала отцу, что ему не нужно работать, я обеспечу семью, он зарыдал...

— Вот что значит везение: и работу получили, и замуж сразу вышли!

— Не совсем... Я же еще была замужем за Ернуром, хотя наш брак и трещал по швам. Да и Филипп Бальзано был несвободен. Но я сразу увидела, что этот мужчина — мой на сто процентов. Мы оба любим музыку, поем, он тоже из эмигрантов и, значит, мог понять проблемы моей семьи. Правда, Филипп прибыл в США девятилетним мальчиком. Я первой сказала ему, что люблю, и мы решили расторгнуть предыдущие отношения, чтобы создать новые. Вскоре поженились, и родилась наша дочь.

Брак с Филиппом я, пожалуй, назвала бы самым удачным и долгожданным. Чувство вспыхнуло словно между Мастером и Маргаритой в знаменитом романе. Я влюбилась осознанно и бесповоротно. Вскоре мы приобрели уютный двухэтажный дом в пяти минутах ходьбы до океана. Продолжали вместе работать в клубах и ресторанах. Мне казалось, что я наконец нашла того самого принца, о котором мечтает каждая девушка.

— Третий муж, с которым вы недавно на всю страну выясняли отношения, обладал не только прекрасным голосом, но и взрывным характером?

— Конечно, Филипп же сицилиец! Я ему на днях говорю: «Шестьдесят лет, красивый мужик, интеллектуал, музыкант... Ну и что за вожжа попала тебе под хвост?!» Он и сам, наверное, не понимает уже. От природы не убежишь...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог