Людмила Карева. Сердце на снегу

«Милочка, — интересуется Синявская, — какие у вас отношения с Муслимом?» Вроде как она не в курсе....
Людмила Карева
|
10 Января 2017
Наталья Кустинская
Оказывается, Муслим звал замуж и Наталию Кустинскую
Фото: Г. Тер-Ованесов/РИА Новости

— Позвони в Институт Склифосовского.

— Зачем?

— Может, нашедшего наши деньги привезли туда с инфарктом?

Мы потом продали мое пальто, модные сапоги-ботфорты, и... Муслим позвал друзей в ресторан. Прямо плакать хотелось, когда мы их прогуляли. Только не подумайте, что наша жизнь была сплошным весельем. Работали много. Вот принесли Муслиму музыкальный материал, если казался стоящим, я призывала аранжировщика, приглашала оркестр, заказывала студию. Мой начальник Чермен Касаев шутил: «Еду мимо Дворца съездов и опасаюсь. Скажет Магомаев Милке: разбери его по кирпичику — так ведь за одну ночь сровняет с землей». И это правда, ради него я была способна на подвиги. Муслим очень ценил мое мнение, прислушивался, но делать ему замечания вслух при людях было невозможно. Однажды я допустила такую ошибку, во время записи высказалась в микрофон: «Этот вариант нужно переписать!» Так он попросил меня войти в студию, схватил за грудки и чуть душу не вытряс: «Хочешь сделать мне замечание, делай его лично, а не через микрофон!»

У нас был потрясающе интересный круг общения, ходили в гости не только к Арно Бабаджаняну, но и к Аркадию Островскому, Оскару Фельцману, Роберту Рождественскому и его жене Алле. Часто встречались с Рустамом и Максудом Ибрагимбековыми, Поладом Бюль-Бюль оглы, сотрудником постпредства Зауром Рустам-заде. Выпивали, но в нашей компании никто и никогда не допивался до бесчувствия, все держались прекрасно.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 26
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог