Ксения Румянцева. Разговор с отцом

Сложная история взаимоотношений между Эммануилом Виторганом и его дочерью от первого брака.
Беседовала Елена Михайлина
|
01 Июля 2016
Дети Ксении Румянцевой Саша и Никита
Мои дети Саша и Никита стали навещать родственников
Фото: из архива К. Румянцевой

Даже сразу позвонила отцу! Мол, приглашены на круглый стол про туризм, приедем в Москву, мелких с собой привезем. Папа обрадовался, сказал, что обязательно надо встретиться. Я тоже подумала: хоть правнуков повидает. Эммануил Гедеонович ведь с детьми Саши, Марком и Алисой, еще незнаком, а они такие славные. В общем, нигде ничего не кольнуло. А должно было бы. Друзья говорили: «Не будь наивной! Про Виторгана обязательно станут спрашивать». Но я подумала: ну какие могут задавать вопросы про отца в связи с Валаамом? Был ли он тут? Видел ли наши спектакли? Все казалось совершенно безобидным...

Поселили нас в замечательной гостинице, круглый стол назначили на следующий день. Надо пояснить, что из всего центрального телевидения у меня вещает только Первый канал. Как могут выглядеть съемки круглого стола про туризм, мы не представляли. Да и откуда? На следующий день надо выдвигаться. Сашу с детьми сажают в одну машину, нас с мамой — во вторую. Едем, настроение прекрасное! Перед тем как зайти со двора в какое-то здание, успеваю слабо удивиться, что Саша с детьми еще не приехала, хотя она раньше отправилась. Но мне объясняют, что Москва, пробки... Я замолкаю, и начинается детективная история. Нас закрывают в комнате, из которой нельзя выйти даже в коридор, — дескать, строгий пропускной режим. Ну что делать? Приехали же! Сидим.

Приезжает Сашка, выглядит бледно. И начинает рассказывать: «Я чего-то не поняла... Меня завезли в какую-то организацию, которая занимается квартирами. Попросили задать пару вопросов женщине, которая сидит за столом, вроде как я собираюсь купить жилье. Удивилась, спросила зачем. Они сказали, что я очень красивая и это может пригодиться для рекламы... Ну и задала...» Во мне зашевелились нехорошие предчувствия. Но никто из нас не понимал, что происходит. Периферия — нигде толком не были, ничего не знаем! После передачи разгорелся такой скандал, что мы всерьез подумывали о смене фамилии. Когда страсти улеглись, я уже, конечно, в основном смеяться начала над тем, какие мы все дремучие. «На Дремучевых и сменимся!» — предлагала в шутку.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог