Ксения Лукьянчикова. Мужчина моей мечты

Актриса откровенно рассказала о своей бурной юности, а также об огорчениях, которые принесла звездная роль в сериале «Красная королева».
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
17 Июня 2016
Ксения Лукьянчикова
Застыла как вкопанная. Режиссер мне кричит: «Ксюша, что с тобой, что ты встала?» А я уже тогда поняла: вот он — мужчина моей мечты!
Фото: Павел Щелканцев

— Однако студенческая жизнь вряд ли обошлась без новых романов?

— Еще каких! В академии меня считали роковой девушкой: я встречалась с тремя студентами, двое из которых были однокурсниками. И два раза чуть не вышла замуж!

С Митей Семаком, сыном известного питерского актера Петра Семака, мы сошлись на «первом первом курсе» — когда я еще была вольным слушателем у Козлова. Однажды бросила клич по соцсетям, чтобы найти реквизит для этюда. Откликнулся третьекурсник: «У меня есть кое-что». Встретились: Дмитрий был на семь лет старше, оказался статным, породистым — настоящим мужчиной! И как приятно было видеть, что я ему действительно нравлюсь! На девятый день отношений подарил золотое кольцо. Я, если честно, была шокирована — в хорошем смысле. Казалось, эта любовь навсегда... Но через восемь месяцев мы расстались, причем по его вине: Митя неправильно поступил, я резко отреагировала. Потом корила себя — лучше было не рвать так сразу, а хотя бы поговорить... Но до поры до времени я была страшной максималисткой.

Со следующим молодым человеком, однокурсником Денисом, разошлась из-за своей неуемной ревности. Роман начался уже на моем «втором первом курсе», когда поступила к Зеланду. Денис через три дня познакомил со своими родителями и потом часто повторял: «Я ждал тебя всю жизнь». Наши родные были уверены, что мы поженимся: три дня он жил у меня, три — я у него. А в воскресенье отдыхали друг от друга, ведь в институте тоже все время находились рядом. Но семейной жизнью это, конечно, назвать было сложно. Так мы встречались полтора года. Денис парень красивый, девчонки с ним заигрывали, и я по любому поводу устраивала сцены ревности. Ну и порвала отношения со всем своим тогдашним максимализмом: лучше буду рыдать, но гордо уйду! После того как начали встречаться, я в академии переселила Дениса к себе в шкафчик. Когда резко с ним рассталась, другого свободного шкафчика не нашлось. Так и делили его на двоих до самых выпускных экзаменов: вещи обычно разбирали в гробовом молчании. Сейчас с Денисом общаемся: вместе многое пережито и отказываться от дружбы с ним я не хочу.

Через два месяца после расставания с Денисом позвонил Митя. За это время он успел поработать в Москве в театре «Ромэн». Но про меня не забывал. Как потом я узнала, даже говорил коллегам из труппы: «В Питере у меня есть девочка Ксюша, которая станет моей женой». Когда встретились весной 2013 года, Митя сделал мне предложение — летом мы должны были пожениться. А в марте у него остановилось сердце...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог