Анна Плетнева. Плохая девочка

Певица рассказала о хулиганских проделках Баскова, влюбленности в Преснякова, приключениях в лондонской тюрьме и о группе «Лицей».
Записала Анна Ванденко
|
29 Июня 2016
Анна Плетнева с мужем Кириллом
Кирилл вернул мне веру в любовь
Фото: из архива А. Плетневой

Чуть с ума не сошла от ревности, напридумывала себе трагедию: он меня разлюбил, бросил! Перестала звонить, держу себя в руках — я кремень! А слезы рвутся наружу, и вот уже реву в три ручья в туалете гостиничного номера. На мгновение подняла глаза и вдруг в зеркале увидела его: «Чего плачем?»

Такие по-настоящему сопливые и невероятно счастливые моменты легли в основу нашей семейной истории. Кирилл не любит выносить личную жизнь на обсуждение, поэтому не стану его расстраивать. Скажу только, что он вернул меня к жизни, помог возродить веру в любовь...

В какой-то момент Леша Макаревич поставил жесткое условие: либо твой Кирилл, либо наш «Лицей». Конечно, я выбрала любовь. Но перед тем как покинуть коллектив, подготовила девочку на свое место. Помню последнюю репетицию с ней. Леша, наблюдавший за нами, поднял глаза и сказал:

— Как жаль, страна потеряла такую артистку...

— А может, Леша, только нашла!

Я оказалась права и очень этому рада. Настя побоялась пойти против отчима и осталась в «Лицее», хотя было ясно, что группа выдохлась, катит под горку. Понимаю подругу: страшно менять жизнь, когда нет гарантий будущего. Многие предпочитают синицу в руке, но это не мое жизненное кредо. Не то чтобы я любила рисковать — мне не оставили выбора. Помню, окончательно закрыв за собой дверь «Лицея», села в машину Кирилла вся в слезах и страхах. В кармане ни гроша, почему-то даже одежды приличной у меня в тот момент не было. И тогда любимый мужчина сказал мне: «Дурочка ты! Все у тебя хорошо. Самое лучшее только начинается».

И я расслабилась! Настолько, что... попала в ДТП. Ехала на концерт группы «Гости из будущего», задумалась и въехала в новенькую иномарку. Из машины вышел не кто иной, как Алексей Романов, выступавший с экс-«лицеисткой» Леной Перовой в группе «Амега». Он был очень зол и расстроен: я подбила первый в его жизни автомобиль, на который долго копил. Узнав меня, он сдержал эмоции, ведь Леша приходил на концерты «Лицея», а я стояла в первом ряду на выступлениях «Амеги». Как выяснилось, его история с Леной Перовой закончилась, Романов находился в подвешенном состоянии и творческом поиске, писал песни в основном в стол. Пока ждали гаишников, договорились, что будем работать вместе. Судьба столкнула нас, чтобы мы нашли друг друга.

И завертелась история новой группы. «Винтаж» для меня — бесконечное наслаждение свободой, я наконец делаю то, что хочу. Счастье — понимать, для чего ты пришел в этот мир. Во мне живет плохая девочка, рожденная, чтобы быть на сцене! Возможно, она возникла из протеста против правильной прилизанности «лицеисток». Но ведь я и раньше никогда не была прилежной, белой и пушистой. Перед выходом на сцену рисую стрелки, надеваю откровенный костюм, каблуки и становлюсь другой — раскрепощенной, агрессивно-сексуальной. Мне хорошо в образе плохой девочки, он живет во мне. У меня даже есть справка от врача, подтверждающая, что во время выступлений происходит раздвоение личности. Иногда не могу вспомнить, что творила на сцене! Там для меня не существует запретов.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог