Ольга Романовская. «ВИА Гра»: притяженья больше нет

И Косте Меладзе, и Вере Брежневой я за многое благодарна. Не без их помощи усвоила известный афоризм: что нас не убивает — делает сильнее.
Виктория Катаева
|
14 Апреля 2016
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
В коллективе об отношениях Альбы и Валеры знали еще десять лет назад
Фото: А. Блотницкий/PHOTOXPRESS

Энергичная и вспыльчивая Брежнева постоянно была мной недовольна. Мне бы промолчать, но я не всегда могла себя сдержать. Не смотрела уже на Веру как на богиню снизу вверх. Замечала, что вообще-то мы с ней похожи. Обе Водолеи по гороскопу, карьеристки. Я тоже эмоциональная и веселая. Просто первое время была как натянутая струна, а после восьми месяцев в группе освоилась. Но Вера не считала меня ровней. Ссоры вспыхивали все чаще, посылали друг друга куда подальше. Брежнева совсем не такая нежная, какой хочет казаться. Продюсеры особо не вмешивались. Костя смотрел, как всегда, изучающе, порой мне казалось — с удивлением.

У Брежневой был сложный период. Она не раз говорила, что хочет уйти из группы и работать сольно. За те полтора года пыталась сделать это трижды. Но почему-то не получалось, Вера заметно нервничала. А тут еще я ей свинью подложила... Невольно. Андрей, друг ее мужа Миши Кипермана, увидел меня на концерте, стал просить познакомить. И Вера позвала меня на день рождения Миши. Вечер в ресторане получился очень милым. Брежнева не вредничала, наоборот, они с Киперманом много шутили, анекдоты травили. Хи-хи да ха-ха. Оба заводные, юморные — очень друг другу подходили. Миша смотрел на жену влюбленными глазами, видно было, что обожает. Вера мужа, наверное, тоже любила, иначе не родила бы ему дочь.

Ну а мы с Андреем проболтали весь вечер. О музыке, путешествиях. Приятный парень — симпатичный, умный, взрослый. Начали встречаться. И буквально через месяц я уже ждала ребенка. Так получилось...

Не скрою: металась. Я же была совсем девчонкой. На одной чаше весов — группа и карьера. На другой — ребенок и семья, Андрей уже сделал мне предложение. Что выбрать? Как быть? Был долгий и очень тяжелый для меня разговор с Костей. Меладзе вел себя деликатно, почти ласково. Сказал, что никогда не возьмет на себя грех навязывать мне аборт, но заметил: «Не хотел бы, чтобы ты уходила». Лучше бы накричал, назвал бездарностью — мне было бы легче принять решение покинуть группу. А так — каждое его слово больнее, чем самые обидные СМС.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог