Татьяна Назарова. Судить не вправе

Откровенный рассказ актрисы о том, чего она не могла простить отцу, известному актеру Юрию Назарову, о неудачных опытах личной жизни и умении выстоять в драматических ситуациях.
Татьяна Назарова
|
23 Февраля 2016
Татьяна Назарова с мужем Сандро
Он был единственным мужчиной, которого я любила по-настоящему
Фото: из архива Т. Назаровой

Сейчас вспоминаю начало девяностых — и оторопь берет. Жили впроголодь, не ведая, что будет завтра. К счастью, я довольно быстро сориентировалась в новой реальности и подалась в торговлю. За прилавком не стояла — сразу оказалась на должности менеджера. А спустя недолгое время встретила человека, которого по-настоящему полюбила. Впервые в жизни. Сандрик был родом из Грузии и, переехав в Москву, рассматривал российскую столицу как перевалочный пункт на пути в Европу или Америку. Бог наградил Сандро гениальными мозгами: помимо потрясающих математических способностей он в совершенстве знал пять иностранных языков, блестяще разбирался в музыке и литературе. На момент нашей встречи у Сандрика уже было несколько приглашений от ведущих университетов США, Франции, Канады, и «бог математики» решал, кому отдать предпочтение. Но остался в Москве. Из-за меня. Мы поженились, и пять с половиной лет, что прожили вместе, я чувствовала себя абсолютно счастливой. Оттого, что люблю и любима, оттого, что рядом — настоящий мужчина: ответственный, добрый, заботливый. Мужчина, которого сразу приняли мои дети. Сандрик действительно очень быстро нашел общий язык с Ваней и Сашей, приобщил их к спорту, убедил серьезно заняться английским. Мы были настоящей семьей, которую я обороняла от всех и вся. Поначалу моя мама пыталась вмешиваться в наши с Сандро отношения, но я эти попытки жестко пресекала, несмотря на ее обиды.

Сандрик продолжал получать приглашения из-за границы и время от времени заводил со мной разговор о переезде:

— Конечно, мы и детей с собой заберем. Там же совершенно другие возможности — и для получения качественного образования, и для нормального трудоустройства.

— Но я не смогу годами не видеть родителей, брата, сестру, племянников — неужели не понимаешь? И вообще, все мои корни здесь, в России. Пусть даже ты сможешь обеспечить нам за границей самую лучшую, самую комфортную жизнь — я там зачахну.

Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог