Павел Глоба. На гребне волны

Как поймать судьбоносную волну.
Павел Глоба
|
15 Февраля 2016
Джордж Сорос
Луна способствует финансовым махинациям. Карьера Джорджа Сороса началась именно в этот год
Фото: Г. Сысоев/ТАСС

Марк Хэмилл — еще один актер, стартовавший в год Луны. Нам он известен как Люк Скайуокер из «Звездных войн». Казалось бы, впереди его ожидали стабильность и благополучие, связанные с успешным долгосрочным проектом. Но коварная Луна приготовила Марку страшное испытание: одиннадцатого января 1977 года машина, в которой Хэмилл ехал к месту съемок, внезапно перевернулась. Актер остался жив, но перенес несколько пластических операций. Много лет он практически не снимался в кино, занимался озвучкой фильмов и участвовал в бродвейских постановках. И вот Марк снова вернулся в «Звездные войны». Главное, чтобы переменчивая Луна не подкинула ему каких-нибудь новых сюрпризов.

В годы Луны отмечено возвышение тех, кто, делая свой бизнес, использует мутные схемы. Как, например, Джордж Сорос, карьера которого началась на двадцать шестом году с покупки ценных бумаг в одной стране и продажи их в другой.

Но если финансовыми махинациями заниматься в годы Луны не так опасно, то о политических лучше забыть, они чреваты провалом.

И еще одно предостережение: если ты сам не организуешь мутную схему, будь осторожен, чтобы не влипнуть в чужую. Вот вам пример: неплохой по сути человек Геннадий Янаев, который в дни ГКЧП согласился быть исполняющим обязанности президента СССР, запятнал себя на всю оставшуюся жизнь. Начал он свою общественную деятельность в двадцать пять лет.

Исключением из общих правил являются люди, родившиеся под знаком Рака, а также те, в гороскопе которых сильно влияние Луны. Они могут чувствовать себя в ее мутном свете вполне комфортно.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог