Жена Юрия Назарова: «Однажды я услышала: «А у твоего-то дочка родилась»

Татьяна Назарова рассказала о своем муже, его внебрачных детях и большой любви, пронесенной через всю жизнь.
Виктория Катаева
|
25 Апреля 2015
Николай Еременко
Одно время Коля Еременко жил у нас, и я как-то его разыграла...
Фото: Игорь Гневашев

Снова выгнала. Через неделю соседи сказали, что видели Юру на Киевском вокзале: ночует там. У меня сжалось сердце. И когда он пришел, потерянный и несчастный, опять его простила. Не могла без Юры, просто умерла бы. Сказала себе: «С одним ребенком смирилась и простила — где один, там и два, какая уже разница». И навсегда закрыла эту тему. Поддерживали мудрые мои подруги — Ирочка, Нина, соседки по «мосфильмовскому» дому. Они ничего не советовали. Просто слушали, помогали — тем, что были рядом и я знала, что не одна.

Понятия не имею, почему Юра не остался с той женщиной. Осознает ли она, что чужое брать, крутить роман с мужчиной, зная, что тот женат и есть трое детей, — грех? Не ведаю. Но, может быть, там была ослепляющая, затмевающая все доводы разума страсть? Бог ей судья. Для себя же решила: раз приняла мужа снова, больше ни словом, ни полсловом его не укорю. Если не уходит — значит, хочет быть со мной и детьми. А у меня нет сил расстаться с Юрой, и все тут.

О его измене больше не говорили. У меня отболело. Знаю, что тех двух девочек он удочерил, дал свои фамилию и отчество. И материально всегда им помогал. Но я с ними не общалась никогда. И с их мамой больше не виделась: а зачем нам встречаться, что обсуждать? Сейчас и вовсе стараюсь не думать. С Юрой мы многое пережили. И уже стали как одно целое.

Когда умер мой отец, мама приехала к нам:

— Не могу жить одна. Можно останусь?

Я не успела открыть рот, а Юра уже помогал ей снять пальто:

— Конечно, о чем речь. Наш дом — это твой дом.

Позже история повторилась с его мамой. А у нас с Мариной Стефановной в прошлом был конфликт. Один-единственный за всю жизнь. Когда я узнала о Юриной измене, свекровь позвонила и сказала: «Таня, вы мне как дочь, я целиком на вашей стороне». И вдруг узнаю: она приезжала в Москву и познакомилась с Юриной пассией! Я восприняла это как предательство. Перестала со свекровью общаться, не отвечала на звонки.

1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог