Павел Глоба: «У каждого из нас есть миссия, ее и подсказывает фамилия»

Фамилия — это некий сакральный ключ, связывающий нас с предками.
27 Апреля 2015
Виктор Цой
Стоящая в конце фамилии «Й» наделила Виктора Цоя упорством
Фото: А. Чумичев/ТАСС

«Т» связана с творчеством, завершенностью, авторитетом, желанием расставить все точки над i: князь Сергей Трубецкой, Иван Тургенев, Андрей Туполев... Находясь в начале и в середине фамилии, буква дает настырность и требовательность, а также возможность раскрыть таланты, создать что-либо основательное, в конце слова — жестокость, необщительность и полное отсутствие требований к себе.

«У» символизирует глубину, колодец, загадки и страхи: Людмила Улицкая, Михаил Ульянов, Иван Ургант, Вячеслав Полунин, Григоре Григориу... В начале и в середине фамилии дарит чувствительность, интуицию, магическую силу, притягательность и способность раскрывать тайны. В худшей позиции заставляет испытывать тоску, страх, депрессию и даже угнетать других.

«Ф» придает человеку загадочность и непонятность: Оксана Фандера, Семен Фарада, Наталья Фатеева, Оксана Федорова, Александр Бенкендорф... Обладателям фамилий, начинающихся с «Ф» или имеющих ее в центре, присущи внутреннее достоинство и большая сила, помогающая проходить до конца все испытания и отстаивать свои интересы. Находясь в конце фамилии, буква заставляет проявлять недовольство, брюзжать и сомневаться.

«Х» связана с блеском, выделенностью, яркостью, скрытностью, желанием гнуть свою линию и держать дистанцию с другими людьми: Геннадий Хазанов, Дмитрий Хворостовский, Чулпан Хаматова, Дмитрий Харатьян, Никита Хрущев... В лучшем случае она помогает стать ярким лидером, дает четкое знание, что делать, а в худшем — ассоциируется с сухостью, скрытностью и даже нелюбовью к людям.

«Ц» несет любовь к перемещениям, трезвость мышления, умение общаться, а также заставляет жить очень приземленно: Марина Цветаева, Елена Цыплакова, Николай Цискаридзе, Зураб Церетели... Находясь в начале или в центре фамилии, может свидетельствовать о том, что человек жертвует чем-то важным ради главной цели в жизни. В конце фамилии часто заставляет проявлять корысть, неразборчивость в связях, бездуховность.

«Ч» символизирует медлительность, внимательность, большую восприимчивость: Василий Чапаев, Виктор Черномырдин, Анатолий Чубайс, Григорий Чухрай... Довольно часто она придает невзрачность и видимость равнодушия, позволяя под покровом этих качеств всего добиваться незаметно. Это тихий омут, в котором водятся черти. В начале и в центре фамилии с этой буквой связано очищение, черта, ограничивающая зло. В худшей позиции буква заставляет проявлять мнительность, доносительство, холуйство.

«Ш» связана с магией, помогая выдвигаться в лидеры в экстремальных условиях, заставляя ходить по лезвию бритвы: Сергей Шакуров, Федор Шаляпин, Юрий Шевчук, Александр Ширвиндт... Люди, имеющие «Ш» в фамилиях, неприметны, но когда надо, проявляют широту души, при этом оставаясь себе на уме. Иначе говоря, демонстрируя щедрость и открытость, преследуют свои интересы. Такой человек может быть неформальным лидером, его никто не выбирает, он выдвигается сам. В худшей позиции эта буква связана с закулисными интригами и даже со шпионской деятельностью...

«Щ» символизирует внутреннее напряжение, беспокойство, недовольство, сомнения: Родион Щедрин, Борис Щербаков, Николай Щорс... Имен на эту букву в нашем языке уже нет. В фамилии же эта буква проявляется игрой в сильную личность, которая компенсирует свои недостатки и ущемленность за чужой счет. «Щ» в самом худшем случае заставляет быть мстительными и коварными. Но если буква стоит в начальной или центральной позиции, человек способен проявить щедрость и оказывать покровительство другим людям.

«Ы» символизирует что-то большое, упорное, непробиваемое: Юрий Грымов, Александр Барыкин, Михаил Барышников, Сергей Нарышкин, Александр Покрышкин... Она создает впечатление, что человека очень много, наделяет способностью проходить через дебри человеческих взаимоотношений, но вместе с тем — медлительностью, которая мешает использовать огромную потенциальную силу. Доверчивых обладателей фамилий с буквой «Ы» могут использовать в своих целях другие люди, и им следует быть внимательными в выборе союзников.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог