Павел Глоба: откровения Нострадамуса XX века Эдгара Кейси, сделанные во сне

Эдгар Кейси предсказал распад СССР, обвал на Нью-Йоркской бирже, ставший началом Великой депрессии, крах фашизма...
12 Марта 2015
Карта мира, составленная по предсказаниям Кейси
Карта мира, составленная по предсказаниям Кейси одним из его американских почитателей
Фото: artofanderson.com

Секрет удивительного единства и сплоченности Эдгара и Гертруды, мне кажется, заключался в том, что оба они принадлежали к знаку Рыб. Интересно, что и другие ближайшие сподвижники Кейси — Глэдис Дэвис, Хью Линн и даже Эл Лэйн — тоже были Рыбами! Поэтому они все и «плыли» по жизни одной стаей. С Лэйном Кейси расстался по собственной инициативе. Возможно, просто погорячился. А так они, глядишь, и работали бы в паре еще долгие годы.

Я составил гороскоп «спящего пророка» и должен сказать, что он был типичным представителем своего знака. У Кейси в Рыбах — мощнейшее скопление планет. И Меркурий, и Венера, и Сатурн, и Солнце находятся в так называемом восьмом доме, связанном со смертью и потусторонним миром. Люди, у которых сильно выражен восьмой дом, обычно рождены между полуднем и закатом. Среди них часто встречаются патологоанатомы и медиумы, имеющие дело с миром мертвых, а также каскадеры, постоянно рискующие жизнью. Кейси родился в три часа дня, точнее в три минуты четвертого. Он не отличался особой храбростью и не стремился к риску, но зато обладал экстрасенсорными способностями. На это, помимо всего прочего, указывал и восходящий в его гороскопе Уран — планета, связанная с прозрениями, открытиями и нестандартностью поведения.

Кстати, утро в этом плане — более «безопасный» период для появления на свет. Правда, все зависит от конкретного времени. Ранним утром, сразу после восхода солнца, рождаются те, чья жизнь связана с тайнами. Например шпионы. У таких людей сильно выражен так называемый двенадцатый дом гороскопа.

В карте рождения Кейси мы видим и второй центр силы — в знаке Тельца. Там целых пять планет. Тельцы стремятся к успеху и достатку, они упертые и трудолюбивые. Телец — это ведь бык, вол, он все тянет на себе. И Кейси всю жизнь тянул жену, двоих детей и многочисленных родственников: родителей, сестер, племянников и племянниц — всем помогал.

При всей своей непрактичности и абсолютном бескорыстии пророк построил крупный бизнес, да еще весьма оригинальным образом, как истинный представитель знака Рыб. Фонд у него был богатейший, и там до сих пор достаточно средств. Кейси придумал очень хитрую схему: оставил колоссальное количество пророчеств, требующих расшифровки. В них все очень туманно сформулировано. Точное число предсказаний неизвестно. Не исключено, что слухи об огромном наследии — всего лишь миф, придуманный для выкачивания денег из спонсоров.

Он всю жизнь строил из себя необразованного простачка. Такое поведение опять же характерно для типичных Рыб, очень часто скрывающих свои способности и истинное лицо. Недаром среди них хватает всяческих шарлатанов и фокусников. Я, впрочем, не считаю Кейси обманщиком. Поначалу он, по-моему, вообще не понимал, чем владеет, и как будто присматривался к самому себе, потому что побаивался своего дара. Но как истинный представитель знака Рыб, жаждал чудес и постепенно убедил себя, что может их творить.

Рыбы во многом живут иллюзиями, но они неплохо приспосабливаются к окружающему миру и могут заставить поверить в собственные фантазии даже закоренелых скептиков. Михаил Сергеевич Горбачев, тоже Рыбы по рождению, ухитрился заразить своими идеями миллионы людей. Многим представителям этого знака присущи медиумические способности. Внешне они зачастую никак не проявляются, но для Рыб главное не внешность, а то, что внутри. В этом смысле они немного аутичны и иной раз производят впечатление людей не от мира сего.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог