Елена Метелкина: «Бывший муж затаскал меня по судам, горя желанием отнять квартиру»

Незабываемая Нийя из фильма «Через тернии к звездам» поведала о том, как нужно переживать удары судьбы.
25 Февраля 2015
Елена Метелкина
Я не беру жизнь как быка за рога, предпочитаю плыть по течению и верю, что меня в конце концов обязательно вынесет к чему-то хорошему
Фото: Павел Щелканцев

Сын отвечает:

— Мне твои песни надоели, не хочу трудиться на чужого дядю, хочу создать свою бригаду.

Но пока дальше разговоров дело не пошло.

Да и жениться Саша не собирается, говорит: «Мам, мне и так хорошо. Я с тобой прижился, хотя понимаю: надо где-то работать и в перспективе заводить семью».

Завет батюшки выполняю: заботы о сыне на первом месте, а уж в последнюю очередь меня посещают мысли о том, что неплохо было бы устроить и свою личную жизнь. Несмотря ни на что, мне удалось не озлобиться, поэтому выгляжу хорошо. Шестьдесят один год мне никто не дает. Один молодой мужчина стал ухаживать, выказывать серьезные намерения. Я ответила: «Вам нужно создать семью, родить детей, а я старше вас на двадцать лет». Он выпучил глаза.

Однажды волна жалости к себе меня все же накрыла, стала сокрушаться: лучшие годы прошли, столько возможностей упущено! Вспомнила, как когда-то давно пошли с девчонками из ГУМа обедать в «Славянский базар», провожали в Германию нашу коллегу-манекенщицу, вышедшую замуж за офицера, которого отправили служить за рубеж. «Ночные бабочки», сидевшие с клиентами за соседним столиком, не остались в стороне (испугались конкуренции), пришли знакомиться, интересовались, что празднуем. Одна из них, оглядев меня с ног до головы, изрекла: «Мне бы такие данные, знаешь, где бы я сейчас была?»

Поделилась печалями с отцом Михаилом, тот сказал: «Стоп! Иначе доведешь себя до нервного срыва. Если бы Господу было угодно, чтобы твоя жизнь сложилась иначе, это бы случилось. Упустила свой шанс, значит, надо было упустить. Ни о чем не жалей».

Так я и поступаю: не беру жизнь как быка за рога, предпочитаю плыть по течению и верю, что оно меня в конце концов обязательно вынесет к чему-то доброму и хорошему.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон ROSBRI ENGLISH HOUSE.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог