Иван и Наталья Краско. Подарок судьбы

Первое эксклюзивное двойное интервью знаменитого актера и его молодой жены.
02 Декабря 2015
Иван и Наталья Краско
«В ЗАГС приехал в форме морского офицера. «А знаешь почему? Вернулся в свои юные годы, чтобы тебе соответствовать!» — объяснил я». На фото Иван Краско с женой Натальей
Фото: Р. Шамуков/ТАСС

— Пап, покурим?

— А я не курю!

— Как это?! Вчера еще курили вместе.

И я ей рассказал, что со мной произошло. Дочь при мне закурила ради эксперимента, а у меня — никакого желания. В театре сигареты свои раздал ребятам. Так что Кашпировский — не пустое дело.

И год я не курил. А потом сидим со свояком Мишкой на даче, водочки выпили, показывают по телевизору, как Ельцин выступает перед Верховным Советом, ему предлагают присесть, а он: «Ерунда!» Он тогда на «Волге» столкнулся с «жигулями» и повредил бедро. Мы за демократию с Мишкой переживаем, и я вдруг говорю:

— Дай-ка мне сигарету!

— Ты чего?!

— Ну дай попробовать.

Затянулся — и как будто не бросал. И тут узнаю из прессы, что Кашпировский уехал в Польшу, в Гданьск, на постоянное место жительства. Так что гипноз закончился, увез он свои чары. По секрету скажу: сейчас с сигаретами завязать решил не я один, ведь Наташа тоже порой покуривает. Но если мы надумаем родить, то для здоровья ребенка придется это дело бросить.

Кто-то хорошо сказал: уединение человеку необходимо, а одиночество — мука. Союз с Наташкой для меня благо и спасение. Бытовые вопросы мы решим: в конце концов продадим дачу, я сейчас много снимаюсь — заработаю на отдельное жилье и на жизнь нашей будущей дочке. А если родится мальчик — пусть! Все равно буду рад. Это же продолжение меня, а значит, даже уйдя из этого мира, я останусь рядом с женой навсегда.

Наталья Краско: «Сердце в ладонях»

Только когда мы с Иваном Ивановичем подали заявление в ЗАГС, я решилась рассказать всю правду маме. У нее был шок, на свадьбу она так и не приехала. Знаю: пройдет время и все страсти вокруг нас улягутся. По большому счету какая разница, сколько кому лет? Ведь ни сердце, ни душа не имеют возраста.

Расскажу немного о себе. Я родилась в Джанкое, но совсем не помню этот город. В Севастополь мы с мамой переехали, когда мне было два года. Там-то я и заболела театром. Еще школьницей пришла в детско-юношеский клуб «Данко», была активным ребенком, перепробовала много занятий: плавание, футбол, рисование и даже вокал. Но больше всего понравилась театральная студия. Я поняла, что у меня есть возможность созидать, вызывать и взращивать в людях добрые чувства — именно так хочется сказать, высокими словами. И еще нравился наш командный дух: мы редко ссорились, делали одно дело.

Пять лет в театральной студии пролетели незаметно, я окончила школу и задумалась, куда поступать. Хотелось стать драматической актрисой, но в Севастополе театрального вуза не было, а в Симферопольском филиале Института имени Поплавского — только режиссерский факультет, к тому же платный. Сумма для нас с мамой была неподъемной. В итоге поступила в Севастопольский индустриально-педагогический колледж, где мальчики учились инженерным профессиям, а девочки — филологии и педагогике.

Я окончила колледж с хорошими отметками, а потому после получения диплома автоматически перешла в Глуховский национальный педагогический университет. Еще в колледже познакомилась со своим первым мужем — Романом. Он очень хороший парень. Ласковый, заботливый, и тем для разговоров у нас было много. Я уважаю военных, а Рома был офицером, окончил Нахимовскую академию в Севастополе. Но служить он не остался, не захотел идти во флот по контракту. Для того чтобы сделать карьеру и получить хорошее место, нужны были связи, а Рома их не имел, не принадлежал к династии моряков. И он устроился на производство инженером-электриком.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог