Иван и Наталья Краско. Подарок судьбы

Первое эксклюзивное двойное интервью знаменитого актера и его молодой жены.
02 Декабря 2015
Иван и Наталья Краско
«Утро было моим самым ненавистным временем суток. А теперь люблю, потому что просыпаюсь с Ваней. Так хорошо знать, что он здесь, рядом». Иван Краско с женой Натальей
Фото: Андрей Федечко

Мне двадцать пять лет. Грустно, конечно, что до сих пор не мама, но ради комфорта близких можно и потерпеть. Я вообще очень рада, что стала частью такой большой семьи. Маргарита сразу приняла меня, мы можем вдвоем по ночам сидеть на кухне и говорить о своем, о женском. В доме часто все вместе пьем чай. Недавно приезжал Ян — старший сын Андрея, который живет за границей. Мы каждый вечер собирались, ужинали и делились историями, у Ивана Ивановича просто богатейший жизненный опыт. А рассказчик он какой! Мне было интересно и то, что рассказывает Ян, и как дела в школе у Кирилла. Когда родные делятся своими новостями, это здорово.

А вообще мы с Ваней очень занятые люди. Поэтому дай бог, если он меня дождется дома после репетиции или я его. Если ты выкладываешься на все сто, то приходишь и валишься спать. Встречаемся мы обычно, когда вместе завтракаем.

Ваня мне по утрам приносит кофе. И каждый раз говорит: «Санкт-Петербург, господа!» Это слова из его первой роли в театре БДТ. Он играл проводника, шел по вагону и кричал: «Санкт-Петербург, господа!» И смотрел при этом в сторону Иннокентия Смоктуновского, который сидел с газетой, хотя Краско строго-настрого запретили глазеть на звезду. Но голова сама поворачивалась!

Иногда Ваня начинает будить меня жутким бормотанием:

— Быр-быр-быр, быр-быр-быр! Гуся, вставай!

— Прекрати! Я не могу!

— Сколько у тебя еще есть времени поваляться?

— Ну дай минут двадцать!

— Ладно, поспи.

А сам идет на кухню и включает радио, он всегда его слушает. Утро было моим самым ненавистным временем суток. А теперь я люблю его, потому что просыпаюсь с Ваней. И так хорошо, тепло лежать эти двадцать минут и знать, что он здесь, рядом, войдет сейчас ко мне с чашкой в руках.

Я очень счастлива. Осознание этого пришло не сразу. Но если представить, что сердце — мешок, то так хотелось бы засунуть туда мужа, завязать и носить с собой. Потому что мне его не хватает катастрофически. Всегда. Даже когда он рядом.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки Гранд Отель Эмеральд.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог