Павел Глоба. Тайны, зашифрованные в купюрах

Известный астролог о том, каким будет будущее основных мировых валют.
12 Октября 2015
Дизайн кроны разработал великий художник Альфонс Муха
Фото: WWW.BRIDGEMANART.COM/FOTODOM.RU

Швейцарский франк — моновалюта, действующая на территории одной страны и почти не выходящая за ее пределы. Очень надежное платежное средство, связанное именно со швейцарской нацией. Неудивительно, что франк появился под знаком Рака — двадцать пятого июня 1798 года. Не выходя за пределы государства, он представляет собой стабильное платежное средство, обеспечивающее процветание всей банковской системы Швейцарии. Но стоит какой-то другой стране принять франк в качестве платежного средства, он вполне может рухнуть. Ведь архетипический Рак, вылезающий на берег из своего укрытия, становится беззащитным и слабым.

Если человек уравновешен и стабилен, окружен преданными и любящими членами семьи и если он имеет надежную материальную базу в виде недвижимости и долгосрочных финансовых вложений, то для него швейцарские франки — лучшее средство хранения сбережений.

Название фунт стерлингов окончательно закрепилось за денежной единицей Англии с начала августа 1694 года, когда банк этой страны выпустил первые банкноты. Зодиакальный знак Льва, соответствующий фунтам, связан с королевской властью, аристократической традицией, богатством и успешностью, выставляемыми напоказ. Лев не лишен чванства и снобизма, что помогает фунту стерлингов удерживать прочные позиции на мировом валютном рынке. Я не вижу почти никаких предпосылок для того, чтобы его положение могло поколебаться в самое ближайшее время. Но у меня есть рекомендация для людей, отдающих предпочтение этой валюте: вкладывая в фунты, вы должны обладать абсолютной верой в себя, внутренним достоинством, а также иметь управленческие способности и стремиться к тому, чтобы жить на широкую ногу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог