Вера Гоппен о романе с Деревянко, дружбе с Васильевым и ревности Снаткиной

Модель Вера Гоппен поделилась подробностями своего романа с актером Павлом Деревянко и назвала причины их разрыва.
26 Сентября 2014

Вот такой поворот... Но я не жалею. Актерская тусовка начала давить на психику, да и светская жизнь поднадоела. Находилась я по вечеринкам, премьерам и презентациям, пора передохнуть, переключиться на что-то более настоящее, искреннее. Иногда тоскую по съемкам, интересным проектам, но в целом чувствую себя достаточно комфортно. Не исключаю, что когда-нибудь вернусь на телевидение, но ничего не загадываю. Жизнь покажет.

С Пашей мы общаемся — как друзья. Он постоянно звонит, интересуется моими делами, говорит, что соскучился. Но вполне вероятно, что он поддерживает теплые отношения и с другими своими «бывшими». Наверное, это неплохо — иметь такую «группу поддержки», которая помогает Деревянко заряжаться положительной энергией.

Сейчас, насколько мне известно, у него нет постоянной девушки. Недавно я была у Паши на съемках — он пригласил. Общаться с ним по-прежнему легко и приятно. Мы как будто вернулись на полтора года назад, делаем вид, что ничего плохого не было. Ну и ладно, пусть все идет как идет...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон «АТМОСФЕРА Интерьеры».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог