Павел Глоба: «Есенин предсказал трагическую гибель дочерей Николая II»

Гороскоп смерти Сергея Есенина показывает, что он не покончил с собой 28 декабря 1925 года, а был убит днем ранее...
23 Сентября 2014
Гороскоп Сергея Есенина, составленный мной
Гороскоп Сергея Есенина, составленный мной
Фото: из личного архива П. Глобы

Персидскими астрологами давно замечен «зеркальный эффект», связывающий жизнь человека с историческими событиями будущего. Особенно если это человек, который нес так называемую хварну, то есть божественную благодать, и ярко выраженную космическую миссию. Поскольку Сергей Есенин был именно таким человеком, то его судьба как бы незримыми нитями вплелась в историю России. Даты его рождения и смерти должны отпечататься на тех событиях, которые произойдут после его гибели через определенные интервалы времени. Давайте посмотрим, какие именно.

Дата — третье октября. Она несколько раз ярко проявлялась в истории нашей страны. Скажем, в событиях третьего-четвертого октября 1993 года, когда Белый дом после танковых залпов стал черно-белого цвета.

На тот момент со дня рождения Сергея Есенина прошло девяносто восемь лет, а это четырнадцать семилетних циклов, то есть четырнадцать циклов так называемой Белой Луны, которая связана с ангелом-хранителем нашей судьбы.

Через тридцать два года после смерти Есенина, практически в день его появления на свет, в октябре 1957-го, в СССР был совершен запуск первого искусственного спутника Земли, как бы незримо подтверждающий космическую миссию поэта. Кстати, тридцать два года — это еще один цикл, но уже связанный с древнейшей мировой религией — зороастризмом, оставившей в наследие человечеству свой календарь. Считается, что через тридцать два года на Землю вновь незримо возвращаются фраваши — души наших лучших предков.

Интересно, что во рту у человека тридцать два зуба, точно по количеству лет этого древнейшего календаря.

Следует также отметить, что годы, прожитые Есениным по зеркальному эффекту, действительно не раз отпечатались в нашей истории. Мы уже отмечали ранее, что прожил великий поэт тридцать лет и два месяца и был убит в «Англетере» в декабре 1925 года. Если оценивать цикл «лунного пророка» с астрологической точки зрения, то можно сказать, что он почти совпадает с циклом движения вокруг Солнца планеты Сатурн, связанной с большими испытаниями, воздаянием, а иногда и с большим несчастьем. Если мы отсчитаем от даты смерти поэта тридцать лет и два месяца вперед, то стрелка космических часов перенесет нас в февраль 1956 года — то самое время, когда Никита Сергеевич Хрущев на XX съезде партии разоблачил культ личности Сталина.

Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Геворг Маркосян

Случайно ли это? Прибавив еще тридцать лет и два месяца, попадаем в апрель 1986 года — время Чернобыльской трагедии...

«Лунный пророк» Сергей Есенин включил в нашей истории определенный цикл, который связан с возмездием и серьезными испытаниями. Самое интересное в том, что они станут повторяться через каждые тридцать лет. Следовательно, можно сделать вывод, что еще через три десятилетия и два месяца, то есть в конце июня — начале июля 2016 года, надо ждать третьего воплощения цикла «лунного пророка». Это могут быть весьма серьезные потрясения и катаклизмы или же, наоборот, награда и компенсация за испытания, которые мы к тому времени пройдем. Все зависит от того, какой багаж удастся накопить российской цивилизации к этому моменту.

Нас ждут действительно нелегкие времена, если будет за что наказывать. Скоро узнаем, всего через два года... Но станем все же надеяться на лучшее. Ведь мы это все-таки заслужили.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог