Владимир Конкин: о ссоре с Высоцким, трагедии в семье и примирении с сыном

«Высоцкий объяснил всем, кто я есть, и пригрозил, что больше со мной в кадр не войдет», — рассказал Владимир Конкин.
23 Августа 2014

Так появилась веселая комедийная постановка — бенефис «Муж, жена и сыщик» — и возникло творческое объединение «Дети Мельпомены». Мы играли этот спектакль на моем юбилее. Мащенко прислал телеграмму: «Володенька, я всегда верил, что ты ворвешься в эту жизнь и промчишься по ней на белом коне». Я благодарен всем, кто сегодня со мной работает, разделяет мои взгляды на творчество, искусство.

Написал и издал книгу «У жизни есть начало», за которую стал лауреатом премии имени Дельвига. А еще я постоянно провожу творческие вечера. Люди приходят поговорить о наболевшем со мной, а не с теми, кто по должности обязан их выслушивать, проявлять заботу, но вместо этого только бросает лозунги, не делая ничего полезного. Наше общение затягивается на много часов, никогда не ограничиваю во времени тех, кому интересны мои мысли и взгляды на жизнь.

Я провожу дни на своем острове — обитаемом. Рядом и сегодня есть те, кому я дорог, а это хороший повод, чтобы идти дальше.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки ресторан Karl Balling.

Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог