Бывшая жена Цзю: «Очень хотела Костю ударить. Лучше по лицу»

Экс-супруга Константина Цзю Наталья впервые откровенно рассказывает о разводе, об отношениях с бывшим мужем и новой жизни.
31 Июля 2014

Несмотря на то, что у меня складывается работа в области торговли недвижимостью в Австралии, я тем не менее планирую на ближайшие несколько лет перебраться в Дубай. Оказавшись однажды в этом городе, я с удивлением обнаружила, что могу свободно говорить на родном русском. Ну и на английском, конечно. Как ни странно, в арабском Дубае очень много наших соотечественников. Оттуда гораздо ближе летать к маме. Я нашла там хороших людей, с которыми можно строить бизнес: мой опыт риелтора востребован в этих местах. Думаю устроить Настю в международную школу и пожить в Эмиратах, пока дочь не закончит учебу, а потом вернусь в Сидней. За это время надеюсь окончательно восстановиться после развода. Смена обстановки, уверена, мне поможет.

Смотрю на фотографии Кости с Татьяной... Они такие счастливые, улыбаются. У меня же нет никакой личной жизни, пока и думать не могу, чтобы сойтись с кем-то. Но надеюсь: пройдет время, залечит раны и рядом появится близкий человек. Верю в это.

На Костю я снова смотрю как на друга. Сегодня у нас новая жизнь, у каждого своя судьба. Но осталось и много общего — дети, воспоминания. А ведь скоро будут и внуки. Мне кажется, несмотря ни на что, нам удастся сохранить хорошие отношения. Даже если Костя рассказал про меня в интервью не очень лестно, полагаю, это был сиюминутный порыв, а в душе злости у нас друг на друга нет. Может, он даже до сих пор меня по-своему любит. Но если когда-то мы буквально вросли друг в друга, то теперь выросли из этих отношений.

Я была в Костиной жизни в самые лучшие его годы, а сегодня мы совершенно чужие люди. Представить не могу, чтобы жить с ним в одном доме или спать в общей кровати. Но у нас с ним есть дети, и если будет возможность выпить кофе или поужинать вдвоем, с удовольствием встречусь с бывшим мужем, поговорю. Думаю, когда-нибудь это обязательно случится...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог