Анна Хилькевич: «Если бы я родила, мы бы с первым мужем не развелись»

Актриса Анна Хилькевич рассказала о разводе, новой любви и мистике в ее жизни.
08 Июля 2014
Инициатива должна исходить от мужчины. Если не говорит: «Пойдем подавать заявление!», ни к чему тянуть его в ЗАГС, он еще не созрел
Инициатива должна исходить от мужчины. Если не говорит: «Пойдем подавать заявление!», ни к чему тянуть его в ЗАГС, он еще не созрел
Фото: Михаил Клюев

Я артистка, лицо и тело — мои «инструменты», и значительную часть заработанных денег приходится вкладывать в свой внешний вид.

Правда, заметила: если смертельно устала, гораздо больше самых действенных процедур помогает присутствие Артура. Он мне необходим как воздух. Его любовь, поддержка. А массаж? Сколько раз приходила на него в состоянии стресса и не могла расслабиться. Лежала, прокручивала в голове то, что не давало покоя. А Артуру достаточно обнять, поцеловать, сказать мне ласковое слово, и я расслабляюсь, забываю обо всем. Каждый день убеждаюсь: я нашла мужчину своей мечты.

Голова все время забита тысячью вещей. Иногда не могу уснуть до трех, четырех часов утра, а в восемь уже вставать. Понимаю, что нужно переключиться, и не могу, лежу и думаю, что сделала за день и что предстоит.

Я же еще учусь в «Щуке»! Решила все-таки окончить институт. Из-за «Универа» частенько возникают проблемы с посещаемостью, но я стараюсь не пропускать занятия и все предметы сдаю в срок.

Одно время хотела поступать во ВГИК, там есть двухлетняя форма обучения, но оказалось, что она есть и в «Щуке». Поступила я с трудом. Меня не хотели брать. Сказали: «Хилькевич, зачем тебе это надо? У тебя и так все отлично». Ну да, я не сижу без работы, но мне необходимо получить образование, окончить вуз. Раз работаю в актерской профессии, то должна это как-то «задокументировать». Понимаю, диплом всего лишь «корочка», условность, но для меня он имеет значение. Я хочу, чтобы все знали: Аня — не просто удачливая девочка с улицы, она профи и не случайно добилась успеха.

Я люблю «Универ» и благодарна всем, кто его делает.

С удовольствием еду на съемки, а это очень важно, чтобы работа не превращалась в каторгу, кабалу. Жаль, пока нет времени на другие проекты, а мне хотелось бы выйти за рамки одной роли, пусть и такой успешной. Предложения поступают, но от большинства я отказываюсь. Пока контракт не закончился, не могу сниматься в больших проектах в крупных ролях. Конечно, хотелось бы быть свободнее. Но в таком случае у меня все равно не будет времени! Я же обязательно займу свой досуг — ну, хотя бы иврит начну учить.

Друзья нас спрашивают: а когда же свадьба? Наверное, когда-нибудь мы ее сыграем, но я по-прежнему считаю, что инициатива должна исходить от мужчины, а подталкивать его к предложению руки глупо и бессмысленно.

Если любимый не говорит: «Пойдем подавать заявление!», ни к чему тянуть его в ЗАГС, он еще не созрел. Мы с Артуром периодически поднимаем тему свадьбы — но теоретически, не конкретно. Недавно были в Геленджике на открытии пляжного сезона и оба сказали: «Было бы классно тут свадьбу сыграть! Море, горы!» Мы не собираемся закатывать пир на весь мир. Все эти ритуалы, церемонии без настоящего чувства — не более чем условность. Счастье совсем не в этом, я уже убедилась. Только любовь имеет значение, и если поддерживать в душе ее огонь, можно горы свернуть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог