Первая жена Кончаловского: «В моей жизни Андрон сыграл роковую роль»

Наталья Аринбасарова поведала о своем браке с Андреем Кончаловским, отношениях с его родителями и разводе с режиссером.
12 Июня 2014

Как-то на улице мальчишка попросил сигарету. Она закричала: «Что? Может, тебе еще и бабу подсунуть?»

Пока разбирались с фломастерами, приехал Сергей Владимирович. Мы засуетились, начали на стол накрывать. Носили тарелки из кухни в столовую, а он сидел в холле на диване и как-то странно на все это посматривал. Я подошла, он тихонько спросил:

— Я не понимаю. Как ты можешь с ней так мирно?

— С кем? С Вивиан? А в чем она виновата? Никакого зла мне не сделала. И для Егора так лучше, он будет себя чувствовать комфортно.

— Ну, ты даешь!

Вивиан однажды призналась, что Егор прогоняет ее из комнаты, если они сидят там вдвоем с отцом. Она покорно выходила, потому что понимала — ребенок ревнует. Но как только Егор увидел, что мы с ней нормально общаемся, тут же перестал себя так вести. И Сергея Владимировича с французской снохой я тоже постепенно примирила.

Андрон говорил: «Ты знаешь, Вивиан очень хорошая, добрая. Мне кажется, с ней я проживу всю жизнь». Я думала: «Ну-ну, посмотрим». И вскоре у него начался роман с Леной Кореневой. А Вивиан мучилась и приходила ко мне жаловаться. Позже она рассказывала, что никогда не запрещала Андрону видеться с дочкой, а он, приезжая в Париж, даже не привозил Саше подарков, практически ею не интересовался.

Кончаловский еще не раз женился и разводился, но не забывал о своем призвании: писал сценарии, ставил спектакли, снимал фильмы и стал всемирно известным режиссером. В моей жизни, уже после нашего развода, Андрон сыграл очень важную, если не роковую роль. По сути дела, он ее разрушил — во второй раз. Но это совсем другая история...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон мебели ROSBRI ENGLISH HOUSE.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог