Юлия Савичева: «Мы решили венчаться»

Юлия Савичева рассказывает о грядущей свадьбе, непростых отношениях с родителями и особой роли в ее судьбе Макса Фадеева.
09 Мая 2014
Причиной наших ссор была элементарная ревность: «С кем это ты так долго разговаривал по телефону? Я поняла, что это девушка!»
Причиной наших ссор была элементарная ревность: «С кем это ты так долго разговаривал по телефону? Я поняла, что это девушка!»
Фото: Кирилл Никитенко

Посмотрела ему в глаза:

— Выходит, мы молчали и думали об одном и том же... Я согласна.

Место свадебной церемонии и венчания еще не определено. У нас есть несколько любимых православных храмов — в Москве и в Европе, один из них мы и выберем. Наше венчание не будет публичным мероприятием, мы пригласим на него только самых близких.

К сожалению, из-за плотного концертного графика никак не могу найти время, чтобы определиться с фасоном подвенечного платья. Когда выдается свободная минута, смотрю наряды для невест в Интернете. Но пока не увидела ничего, чтобы сказать: «Вот так я хочу выглядеть в свой самый важный день!» Определенно знаю одно: мое свадебное платье будет белоснежным, легким и воздушным.

Никаких кринолинов, фижм и корсетов, которые стесняют движения и заставляют чувствовать себя некомфортно. В такой момент ничто не должно омрачать радость — в том числе и наряд.

В последнее время мы с Сашей все чаще заводим разговор о детях. Хотим, чтобы в нашей семье росли сын и дочка. Даст Бог больше ребятишек — будем рады. Об именах пока не задумывались — нам кажется, они придут сами в нужный момент.

Сейчас я живу предвкушением свадьбы. Обычного для невест страха: как там сложится в будущем — у меня нет. Может потому, что давно знаю Сашу и полностью ему доверяю.

Кстати, первый предсвадебный подарок я уже получила. От Макса Фадеева и солистки группы SEREBRO Оли Серябкиной, написавших для меня песню «Невеста».

В ней есть такие строки:

Мне не спрятать свою

любовь среди этих домов.

И на асфальте она босиком

сама нарисует верное сердце.

И я так боялась коснуться

рукой.

В твоих я глазах так хочу

отражаться,

А можно я буду целую

вечность с тобой?

Сидели на берегу моря и молчали. А потом Саша тихо сказал: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой». — «Выходит, мы думали об одном... Я согласна»
Сидели на берегу моря и молчали. А потом Саша тихо сказал: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой». — «Выходит, мы думали об одном... Я согласна»
Фото: Кирилл Никитенко

Эту песню я посвящаю Саше и тому прекрасному состоянию, в котором сейчас пребываю. Обязательно спою ее на свадьбе, если, конечно, справлюсь с волнением.

В моем репертуаре много песен про любовь. Но почти все они — драматические: «Прости за любовь», «Прощай, моя любовь». Сегодня я хочу сказать: «Спасибо за любовь!» Всем, кому дорога и кто дорог мне: родителям, другу и наставнику Максу Фадееву, поклонникам и, конечно же, Саше Аршинову, женой которого собираюсь стать. Речь получилась торжественная, в духе только что избранной «Мисс мира» или лауреата «Оскара», но что поделаешь — сегодня меня переполняют большие чувства!

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог