Павел Глоба: «События 11 сентября покажутся США цветочками»

Американский президент стал воплощением мистических проклятий, которые наперегонки гнались за своей жертвой.
Коллекция. Караван историй
|
28 Марта 2014
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Геворг Маркосян

Все так, если бы не потрясший Америку, да и весь мир теракт одиннадцатого сентября 2001 года, когда погибли тысячи людей и поверженным в прах оказался символ Америки — башни-близнецы Всемирного торгового центра. А что если это страшное событие стало платой по долгам Текумсе? Могло ли проклятие перекинуться с отдельных личностей на всю страну?

Я вовсе не пророчествую, но могу предположить: если до 2020 года США не изменят кардинальным образом свою нынешнюю политику, то события одиннадцатого сентября покажутся им цветочками. Вполне возможно, что в течение двадцати лет после этого доллар окончательно рухнет и перестанет существовать как международная валюта. Что неминуемо повлечет за собой мировой кризис гигантских масштабов.

Не дай бог, чтобы реализовался именно такой печальный сценарий. Хотелось бы пожелать нашему заокеанскому соседу как можно чаще сдерживать свой агрессивный характер и сменить его на более мирный. Это, как известно, помогает внести коррективы даже в самую злую судьбу и вновь наполнить жизнь оптимизмом и надеждой на лучшее.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог