Глюк'oZа: «Смотрю на мужа и думаю: «Саша, я тебя недостойна!»

Возвращаюсь домой и застаю картину: Чистяков меняет младшей дочке памперс, смазывает попку кремом, натягивает платьице.
17 Февраля 2014

Сразу же согласилась, особенно узнав, что моим партнером будет Евгений Папунаишвили. Когда увидела себя по телевизору, расстроилась: десять лет на сцене, а ничего не умею! Но тем и прекрасны такие проекты, что ты бросаешь вызов самому себе. Правда, это время стало испытанием для моего мужа. «Желтая» пресса с пеной у рта доказывала, что у Глюк’оZы с Папунаишвили на проекте возник роман. Саше по этому поводу даже звонил приятель из Лондона, интересовался:

— У вас там все в порядке? Что происходит?

— Насколько я знаю, пока все хорошо, — ответил Чистяков.

Восхищаюсь своим мужем: он не закатил мне ни одного скандала, не задал ни единого вопроса.

Правда, когда все закончилось, перекрестился. Мы с Женей победили, принесла домой кубок, подарила его Лидочке. Саша поздравил: «Ты большая молодец!»

Рядом с ним я выросла, стала настоящей женщиной, хоть, кажется, и не утратила своей непосредственности. Саша многому научил: расставлять приоритеты, не принимать решений на эмоциях, четко планировать день, чтобы все успевать. Чистяков открыл мне мир, научил ценить красоту. Он очень умный человек, настоящий интеллектуал. Благодаря ему я теперь лучше разбираюсь в людях: сразу понимаю, когда человек с гнильцой.

«Возьми меня за руку» возглавляла хит-парады, а «Бабочки» (ремейк моей песни пятилетней давности), которую я записала с питерским рэпером Смоки Мо, даже побывала на верхних строчках хип-хоп парадов, чего, если честно, я совсем не ожидала.

Готовлю новое шоу, хочу, чтобы зрители увидели воочию, как изменилась Глюк’оZа. Недавно вышел мой новый клип «Хочешь сделать мне больно?»

И все же самое важное в моей жизни — семья. Слава, деньги дают определенную свободу, но не делают тебя счастливой. Счастье дарят близкие люди. На мои дни рождения Саша всегда пишет мне письма. В последнем признался, что не перестает восхищаться девочкой, которую когда-то встретил в самолете, и что любит меня все сильнее. Читала письмо, а из глаз слезы ручьями лились...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог