Сергей Волчков о победе в «Голосе», превратностях судьбы и семейном счастье

Бедный студент и женщина, чей роман с опасным человеком окончился трагедией, нашли друг друга в храме.
08 Декабря 2014
Сергей и Наталья Волчковы
«Ты молодой, впереди карьера и вся жизнь. А на мне надо жениться. Мало того — со мной надо венчаться. Теперь можешь встать и бежать. Я уже привыкла»
Фото: Геворг Маркосян

— Послушай, ты еще молодой, впереди карьера и вся жизнь. А на мне надо жениться. Мало того — со мной надо венчаться. И чтобы была первая брачная ночь. Теперь можешь встать и бежать. Я к такому уже привыкла.

Повисла пауза, потом Сергей произнес:

— На все согласен. А теперь ты можешь встать и бежать.

Таких слов, если честно, совсем не ожидала. Рассказала ему про батюшку:

— В любом случае мы поедем в Суздаль за благословением.

Как мне ни нравился Сергей, понимала: если батюшка не благословит, наши отношения закончатся.

— Позвоню, когда решу свою ситуацию, — сказал Сережа прощаясь.

Сергей: Всю неделю я читал каноны, с четверга начал поститься. А это было непросто, у меня один за другим шли корпоративы. На выступления требуются силы — ни к одной работе я не отношусь так: а, прокатит! Где бы ни выступал, пою по-настоящему, без фонограммы. Поэтому, несмотря на то, что никогда не печатал своих афиш, у меня полно предложений. Одни заказчики передают другим, после каждого концерта получаю приглашения принять участие еще в двух.

В воскресенье причастился и к своему удивлению сразу же позвонил троюродному брату, с которым разругался в пух и прах и год не разговаривал, попросил за все прощения. А потом объяснился со Светланой: «Прости, но должен уйти. Не могу тебя обманывать, в моей жизни появилась женщина, которую я полюбил».

Светлана была в шоке, и самому было больно и тяжело. Не понимал: куда ухожу, к кому — Наташу тогда, по большому счету, я не знал. За два дня выкурил пачек десять сигарет, ходил зеленый, меня просто выворачивало.

Перебрался обратно в общежитие ГИТИСа, слава богу, за мной сохранили место. О переезде к Наталье речи не шло, она к себе не подпускала, разрешала целовать только в щечку. А я уже полыхал как огонь.

Вскоре Наташа отправилась на Неделю российского кино в Израиль. Не мог дождаться, едва вернулась, сразу же позвонил: «Когда поедем за благословением?» И вдруг в ответ — холод.

Наталья: Сергей очень сильно на меня напирал, и я перепугалась, запаниковала. Как-то все уж очень быстро свершилось. Вот человек о чем-то мечтает, просит Господа помочь, а потом наконец получает желаемое и тут выясняется: он не знает, что с этим делать. В голове был миллион сомнений: а вдруг Сережа не тот, кто мне нужен? Вдруг он сделает меня еще более несчастной?

Сергей спросил:

— Мы завтра встретимся?

— Не могу.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 16
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог